Общество
Какая система воспитания детей лучше?Американская -система вседозволенности или исконно русская-система запретов?
Вседозволенность порождает такие случаи, как расстрелы одноклассников в школах. Только разумными запретами можно воспитать полноценного члена общества. Ребенок с детства должен знать слово "нельзя".
Америка воспитывает делей в духе не понятной родины. А Русские воспитывают патриотизм и любовь к Родине.
конечно же исконно руская-мы же русские! она наиболее приемлима к нашему менталитету...
Ваши дети, вам и выбирать как воспитывать, лишь бы хорошего человека воспитали
Всё хорошо в меру.
Нужно взять золотую середину, не все разрешать и не все запрещать, создать свою индивидуальную на разговорах и обьяснениях и больше времени уделять ребьёнку, вот это и будет самая золотая.
Если ты живешь в России, то конечно русская!!! но не надо все запрещать своему ребенку!!!! а вообще американская система лично мне не нравится!!! потому что до 18 лет родители все разрешаю, а после им пофиг! и детям на них тож пофиг после 18 лет!!!! И родителям ничего не остается в Америке, как в дом пристарелых идти!!!! а в России дети болжны ухаживать за старенькими родителями!!! Да-Да, именно ДОЛЖНЫ!!!!
Система запретов в России эффективнее. После 1985 года систему запретов ослабили и из страны вывезли всё: деньги. сырьё, донорские почки, девушек и т. д.
ни та, ни другая. Любые крайности-это полная жо**! Везде нужна золотая середина, тольо её добиваться очень сложно....