Общество

Как вы понимаете "Евроремонт"? Нужен ли он вам?

Леви, любой ремонт, сделанный Вашими руками - будет евроремонтом...
Ольга Белоцкая
Лучший ответ
Мы так привыкли делать то, что никому не нужно, что когда это кому-то понадобилось, оно все равно не работало
резкий выход на строительный рынок новых отделочных материалов и технологий.
"Модно", быстро, в итоге, - дешево, но не всегда оправдано, а поэтому превращается в однодневку.
Пройти этот этап необходимо - для "окультуривания" и вправки мозгов.
в Европе нет понятия Евроремонт!
это тольно в России качественный ремонт называют Евроремонт!
абсурдное понятие, в европе это понятие просто отсутствует, они даже удевляются услышав это, получяется что есть ремонт по русски и по украински. а это как?
Я вообще не терплю ремонт, а евроремонт для меня - ругательство. Стремление людей к нему считаю массовым психозом. В земном мире у нас временный дом, не надо о нём чересчур заботиться. (В советское время было хорошее понятие - "мещанство", религия не приветствовалась, а взгляд на эти вещи был похожим. )
А евроокна - это просто уродство, тем более если они в старинном доме!
нормальный качественный ремонт, а не просто переклейка обоев и побелка потолков. Замена проводки, сантехники, дверей, окон, пола и пр. Конечно мне бы не помешал, но денег на эту роскошь нет
нет не нужен!! ! мне надо так что бы было удобно мне и надежна. а не офисные стулья выдерживающие по 90 кг и не более (((
Наталья Лихач
Сначала надо на русскую избу заработать....
То что называют "евроремонтом" - ремонт сделанный руками гастрабайтеров и мало отличается от обычного ремонта, сделанного своими руками. Качественный ремонт способны выполнить только профессионалы высокого класса, имеющие образование в области отделочных и строительных работ.
Irina S
eto prpsto termin,oboznachaushii kachestvenniii remont.kanechno nujen
"Чистота залог здоровья" а еврейская она аль европейская не важно))).
Мы не европейска нация..