Общество
в ссср у меня был протекающий унитаз и ободранные обои и я даже не мечтал о ремонте а сейчас закончил евроремонт. Плохо?
хорошо) ну если сам, то ещё лучше)
А у меня и при СССРе бачок не тёк.... о обои были приклеены нормально.... и сейчас тоже.... не течёт и обои нормально...
СССР нет уже 30 лет, или ты долго копил, или дворец ремонтировал
Посчитайте, сколько на зарплату, скажем, учителя можно было купить буханок хлеба! А сейчас сколько?
Что же так, не мог сам обои наклеить и унитаз починить, коммуняки были виноваты или руки не из того места растут?
Подозрительно .
Маруся Zhizn'
да ладно Вам, помните, как в "Гараже"- Я за машину Родину продал...
в СССР было бесплатное образование, медицина, жилье.
а сейчас все платное.
Это хорошо, что ты ПОКА не болеешь, но если вдруг случится с тобой какая-нибудь болезнь, то продашь всю свою квартиру с этим ремонтом, только чтобы выжить.
Это хорошо?
а сейчас все платное.
Это хорошо?
Азнаур У.
Ничего бесплатного не бывает ,пора бы усвоить неучи.
Плохо. Очень плохо. И соседям плохо, и большинству из тех, кто прочитал Ваш вопрос. Зависть, знаете ли. Ну хочется неизбывному совку, чтобы всем было хуже, чем ему.
а чего он у тебя протекал? и обои были ободранные? бухал наверно.
В СССР я получил бы сейчас "трёшку" -БЕСПЛАТНО. А сейчас -я могу купить пол-метра площади. Хорошо?
Ярослав Акулич
Получил бы. Годам к шестидесяти. Может быть. Половину.
Мария Карючина
Пусть и так, но зато у детей голова не болела бы за жильё. А насчёт половины -это Вы погорячились -живя на Севере я мог купить хорошую кооперативную квартиру -а сейчас северяне могут себе это позволить? (я не говорю о нефтяниках).
А кто мешал в СССР заменить унитаз и обои?
"alina "
Родители.
Мария Козлова
Ему коммунисты руки выворачивали не давали, обои из рук вырывали
жопой приторговывать стал, и дела в гору пошли?
а при СССР в тюрячке тебе за мужеложство сидеть, и там в твое удовольствие, но за бесплатно долбился б ты в зад!! ! :-)
хорошо, молодец! сам делал?
Adelina
Евроремонт же! Ясно написано, что не сам :-)
капиталистом стал, что ли?
У государства наворовал?
Вадим Андрис
Воруют не у государства, ворует государство))) А если ограбить его - это уже экспроприация получается)))
наш человек..
Отлично. А весь народ спрашивает зачем развалили страну. Оказывается ради твоего унитаза.
Акерке+Сержан Коянбаевтар
не часто так смеюсь, спасибо, до слёз!
Примитив!
А коммунисты наверно имели статью " незаконное приклеивание обоев " и " незаконная замена унитаза" , коли вы ремонт только сейчас сделали .
Согласен. В СССр что бы купить телевизор, пахал полгода, а сейчас за пол зарплаты могу купить огромную панель.
Lena Suvorova
можешь смотреть на ней порно и наслаждаться!!!!валенок!
Надежда Котенева
а если заболит зуб, отдашь всю зарплату ))