Общество

Русские правда пьют больше всех или это очередной миф?

Очередной миф
Валера Иванов
Лучший ответ
Миф.
Я пару лет назад смотрел статистику, так Россия даже в первую десятку не входила.
Вера Сибиркина
Если брать нацию то больше, если брать россиян то есть страны которые пьют больше, но чего? вина! а это иная история .
Валерия Веденеева и это правда, культуры пития у нас точно нет, да и вина хорошего тоже
Пьяные всегда. С утра из самовара водку пьют. С балалайками, в сапогах и ушанках. В ватниках. Зимой- в валенках. И медведи по улицам ходят. И еще "земля стоит на трех китах". Не сомневайся
Мы отстали.. наше место номер 3 !
Не, не больше всех, но пьют, как свиньи, без разбора всякое овно.
Svetlana Borisevish
Миф, притом внутренний, постосоветский можно сказать
Зоя Кутрунова
Валерия Веденеева точно, только постсоветский, так на будущее
Не больше всех а как и все
Сказка о рыбаке и Золотой рыбке -русская сказка.
И поймал Дед золотую рыбку, и просит рыбка Деда отпустить ее в море.
И выполнит рыбка три желания Деда за один раз.

--Хочу, говорит Дед, чтобы вода в Волге превратилась в водку, левый берег в холодную закуску, а правый берег-в горячую закуску.
--И все, спрашивает Рыбка ?
Удивился Дед и добавляет "Давай тогда еще чекушку на опохмел "
Пьют и русские и англы. и амеры и немцы...
И только сверхПРОДАЖНЫЕ "pomidorov" стараются всех стравить.
Лично вАм.. продажный "pomidorov". все пожелания"здоровья". которые вы давно уже заслужили)))
Миф, а вообще Алкоголизм присущ всем странам Иудо-христианского Мира. Мужчины изначально, подстегивают себя алкоголем, чтобы продолжать "обслуживать" уже надоевшую им самку. Одноямочники будут продолжать Вырождаться. Сексуальное Извращение - моногамия "дала" Миру недород населения, рост гомосексуализм и ужасную коррупцию ...