Общество
Русские правда пьют больше всех или это очередной миф?
Очередной миф
Миф.
Я пару лет назад смотрел статистику, так Россия даже в первую десятку не входила.
Если брать нацию то больше, если брать россиян то есть страны которые пьют больше, но чего? вина! а это иная история .
Валерия Веденеева
и это правда, культуры пития у нас точно нет, да и вина хорошего тоже
Пьяные всегда. С утра из самовара водку пьют. С балалайками, в сапогах и ушанках. В ватниках. Зимой- в валенках. И медведи по улицам ходят. И еще "земля стоит на трех китах". Не сомневайся
Мы отстали.. наше место номер 3 !
Не, не больше всех, но пьют, как свиньи, без разбора всякое овно.
Миф, притом внутренний, постосоветский можно сказать
Валерия Веденеева
точно, только постсоветский, так на будущее
Не больше всех а как и все
Сказка о рыбаке и Золотой рыбке -русская сказка.
И поймал Дед золотую рыбку, и просит рыбка Деда отпустить ее в море.
И выполнит рыбка три желания Деда за один раз.
--Хочу, говорит Дед, чтобы вода в Волге превратилась в водку, левый берег в холодную закуску, а правый берег-в горячую закуску.
--И все, спрашивает Рыбка ?
Удивился Дед и добавляет "Давай тогда еще чекушку на опохмел "
--И все, спрашивает Рыбка ?
Пьют и русские и англы. и амеры и немцы...
И только сверхПРОДАЖНЫЕ "pomidorov" стараются всех стравить.
Лично вАм.. продажный "pomidorov". все пожелания"здоровья". которые вы давно уже заслужили)))
Миф, а вообще Алкоголизм присущ всем странам Иудо-христианского Мира. Мужчины изначально, подстегивают себя алкоголем, чтобы продолжать "обслуживать" уже надоевшую им самку. Одноямочники будут продолжать Вырождаться. Сексуальное Извращение - моногамия "дала" Миру недород населения, рост гомосексуализм и ужасную коррупцию ...