Общество

Про то что русские много пьют - это стереотип или же правда? Может в других странах еще круче бухают?

в европе с утра вином заливаются, в америке сдыхает в 10 раз больше потомков еврпоейских узников, так называемых американцев, чем умирает людей в России....
Лена Будник
Лучший ответ
нельзя бухать круче. бухают во всём мире.
Русские и близко к французам не подобрались ...
Те ,, за воротник, , цистерны заливают ...

Но закусывают ...паразиты, да и пьют хорошее вино

А в России принято заливаться водярой в эюзю ...

Вместо трёх бутылок вина в компании симпатичной девушки три стакана водки ...и под стол

Ая яй ...
Вообще, не пью . Шампанское не буду в Новый год ( тем более овцы драной ) пить . Есть пару бутылок хорошего коньяка если что
Islam Abdullaev
идет шельмование россии... не ведитесь на это и знакомым своим рекомендуйте быть патриотичными
Вы ещё финнов не видели, да и немцы с англичанами тоже не дураки выпить
Это просто хвастовство.
Колян *
Русские не входят даже в десятку пьющих.
Акжан Болен входят, даже в пятерку
Валера Попов В журнале сидят
до 60-х годов в России вообще не было такой "традиции"
Вера Рева
Да кто сейчас в России пьет, давно уже пойло-удел лохов и лузеров!
Фарид Этот
Судя по себе и знакомых знакомые знакомых пить бросили аж на 90 % Так иногда бутылочку- баночку пивка или четвёртку водочки возьмёшь для настроения А чтоб напарываться - ни-ни
Любочка Ата
Не стереотип, это правда, особенно в вашей России. Но вот один факт, живу я в Казахстане, тут русские не так бухают, как т. н. оралманы, это приезжие казахи на историческую родину, на самом деле мало что общего имеющие с казахами. Понаехали твари, с монголии, узбекистана, китая, бухают по черному, нет у них не религии, ни культуры, злые, агрессивные, похуже любых мамбетов. "спасибо" за это нурику назарбаеву!
Фарид Этот Казахи, во всяком случае северные пьют не меньше, тем более у вас пойло дешевое
самый пьющий и употребляющий наркоту на душу населения город это Лондон
Roman Pospishenko
Доценко Виталий За наркоту не знаю, про алкоголь - вы абсолютно правы.
Стереотип. Бывают, конечно, менее пьющие, но и гораздо более тоже есть.
Sergej Smolnik
Бухают все, некоторые американцы еще хлеще русских квасят.
Gulya Firat
И пьют и бьют, и за свободу борются. А в других странах пьют не меньше, а больше. Возьми Польшу, Финляндию, немцев....