Общество
Что лучше: не пить и быть одиночкой или иметь много друзей но при этом постоянно бухать?
Можно найти не пьющего друга, а эти. собутыльники - не нужны. Лучше быть одному, чем дружить с кем попало.
Не пить, быть человеком!
Лучше быть Здоровым и Богатым, чем Бедным и больным.... -На мой взгляд - к вопросу - Оочень Подходит! )
много друзей не бывает, пить или не пить - каждый решает для себя сам
НОРМАЛЬНЫЙ человек НЕ пьёт.
Зачем нужны в друзьях бухие полудеграданты?
умеренно бухать и иметь немного друзей
много друзей не бывает, это заблуждение, это не друзья, а знакомые. А настоящих друзей можно пересчитать по пальцам. А бухать что в компашке, что в одиночку всё равно вредно - садится печень и жизнь прожигается зря. Поэтому лучше не пить, иметь парочку хороших верных надежных друзей !
Трезвым одиночкой (если только два варианта) однозначно лучше.
У них там решают: "Быть или не быть"?
А у нас - "Пить или не пить".
Быть одиночкой и не пить? Сомнительно это...
Первое. Во-первых, это не вредно, нормальным человеком остаёшься, хоть и без друзей, а во-вторых, какиё же тогда это друзья такие будут?
Если для вас собутыльник и друг одно и тоже - то бухайте.
А что лучше быть в стаде баранов, или быть пастухом. Вообще есть другие общества, например спортсменов, моделистов, гонщиков и т. д. Может на другое ты не способен?
не пить лучше
когда много бухаешь, это не друзья, это собутыльники