Общество
А пить коньяк в одиночку - это алкоголизм?
Это никакой не алкоголизм-это тоска..
утончённость, и плюс с 99%шоколадом
любой спиртной напиток, в любых колличествах принимаемый часто, даже по ложке провоцирует алкоголизм, хоть ты чивас ригалс пори по чайной ложке каждый день.
вообще не понимаю ценность коньяка, он такой же горький, только менее противный и ароматный. пробовал что домашний, что магазинный за 800 рублей, все одно, так же не понял чивас ригалз со вкусом одеколона, так же не понял что такого кайфового в суши. херня это все для понтолыжников, пельмени намного вкуснее, чем рис завернутый в морской лист и в середине не пойми с чем.
Если раз в месяц - нет )))))
Для любителей дорогого-это наслаждение, которым делиться обсолютно не за чем))))))))))))
Владимир Тубли
Добрый вечер!
Нет!!! Это-аристократизм!!!
Водку - да, для неё, родимой, беседа нужна, а хороший коньячок, это не пьянства ради, а здоровья для!
в одиночку лучше вискарь
Нет, коньяк - это напиток аристократов, он не столько для того, чтобы чокаться, сколько для того, чтобы получать удовольствие. Какой же ты алкоголик, если за вечер под хорошую книгу или даже фильм не спеша выцедишь всего одну рюмку!
Я, музыка и коньяк-нас трое. В компании недостойной можно быстрее спиться.
ПРОСТО отвечаю:
Всякое сравнительно частое возлияние алкоголя в одиночку - путь к алкоголизму.
Даже пыво и винцо! Среди знакомых есть по одному - пивному и винному.
Последний - уже преставился пару лет назад.
для удовольствия - нет. если организм требует - да. то же самое и про любой другой алкоголь.
Но вкусно.
Динара Жагупарова
Во, во! С лимончиком и солью! Ммммм...
Ну.. . Идёт чел и из банки пиво сосёт.. . Алкаш он или только будет? Фифти-фифти...
Нет, вот бухать толпой и сиськи проезжающим машинам показывать определенно нарушение психики.
На коньяке только не экономь, а то с утра будет нехорошо.
Удачи.
=)
Удачи.
=)
да
я считаю, что это период депрессии, когда никого видеть не хочется, когда все в мире кажется чужим и ненужным!