Общество
Пью Коньяк - За МИР ! Кто со Мной ?
Поддержим - Владимира Путина ?! P.S. Можно - ЧАЙ !
Наливай....: -) тока чут - чуть мне еще за руль садится сегодня.... или Чайку тогда уж....: -)
А что ему уже поддержка нужна ...
лучше выпейте воды - больше сохраните мозги и сможете увидеть, что пьете вы за вора.. (мягко говоря) который за время правления - довел Россию до Разорения и до Пика ДЕГРАДАЦИИ.
Галина Чухманова
Очевидно до этого мы процветали, только сами не заметили
Чай, с коньячком пью (в немалых колличествах), УРААААААААА!
Насыпайте полтяшок- выпьем за Мир, и чтоб было все у нас у всех прекрасно!!!
Гордюха, если коньяк повышает артериальное давление, то НАЛИВАААААААААААААААЙ! Меня гипотония уже замучала.. . Если вылечишь, потом и с ВВП разберёмся и со всем миром)))
Махмадризо Ризоев
повышает давление Зеленый чай и он не смертельно опасный- по сравнению с алкоголем коньяком, который УБИВАЕТ человека..начиная с его мозгов.
Ну, Гордей... пил бы водовку, так поддержка была бы более массовой. А с коньячком-так это узенькая прослойка среднего класса только, рейтинг не набирается. Ну а чай не водка, много не выпьешь. Так что как-то с поддержкой не очень...
Вова Михайлов
Е - МаЕ! ХЛОПЦЫ ! ПРОСТИТЕ ! Я, Просто, Спец.-5звездочек-По СЛУЧАЮ ! КОРОЧЕ! - Кто ЧЕМ ХОЧЕТ !!!
пьём пиво за войну. на пох. на всех кто не с нами ( АКМ)
Слушай, а если я себе вискарика плесну, это будет не патриотично?
НЕт! Коньечку хорошо! Хенесси ВСОП, с красной икоркой на черном хлебе! Можно Ремми Мартин! Я заа!!!))
Присоеденяюсь !
Пойдем на компромисс - кофе с коньяком.
Ураааа за большой пис! =)) или как там раньше мы выражались...
Хороший тост. Поддерживаю.
Я на работе, но поддерживаю.
я с тобой!
Я поддерживаю, но только мне бы кофе, а то еще работать!