Общество

Перестали ли вы, наконец, пить коньяк по утрам?)

Айга Т
Еще не начинали. И, кажется, так и не начнем. Аххаха.. . сколько упущено.
Алла Аллочка
Лучший ответ
да, уже два дня не пью.. .
просто НЕ ХОЧЕТСЯ.. .

резко как-то ...
а то встанешь - холодина, мрак, пульса нет, ну, как без коньячка -то???
утром коньяк ?? что за моветон
Вова Есипов
Я в кризис перешла на более дешёвые мохито и каипиринью.
Я не фрекен Бок и потому не пью коньяк))
Александр Цой
Думал, - ты уехала туда, где +16. А н - нет. С утра на первой рюмке и попался..))
Айга Т Уехала)) Такшта не боись))
с коньяком пока нет, а водку бросила пить из мыльницы, стопки купила по 0,5
Вот уж дудки, с кофе самое оно...
Любовь Тарара
Пью водку. Я патриот. Ну в обед можно пива. Коньяк вечером, но мне больше нравица арманьяк)
Сергей Губкин
Да.
Давление вдруг стало скакать)))
Yasir Khan
Хыть :)) ну а сколько можно-то :)) а так бывало встану часов в 11, пока первую допьешь глядишь уже 13-00...тут и телефон звонить устает... можно и позавтракать в спокойной обстановке... а там, глядишь, обед... так и работаем...
а я уже 7 лет как закодировался,
а я его и не пила=))))
да, осталось по ночам отвыкнут))
Давно. Потому что весь коньяк в РФ подделка. Коньяк нужно покупать либо во Франции, либо в Армении. Потом можно думать, когда его пить. Утром или вечером.
Давнооо, я на самогон перешла..
нет конечно. если не пить день очень долго тянется)