Общество

Господа, мы скоро перестанем пить коньяк и шампанское, как Вам это нравится?

А кто Вам сказал, что Вы и сейчас именно их и пьёте? Название -это одно, а содержание-это совсем другое.
Ангелина Заболотских
Лучший ответ
шампанское по утрам перестанем
Мне все равно - не пью сие зелье
Хорошего не должно быть много: я и так пью это редко...
Ольга Сухоева
кто перестанет а кто то будет продолжать
так вы считаете что пили коньяк и шампанское? ?
на 1 литр коньяка уходит 11 литров хорошего сухого вина если сухое вино стоит в пределах 250р 0,5литра
то нормальный коньяк сучетом производства должен стоить не менее 3500 бутылочка
а шампания очень мало производит игристого вина !))
так что гидролизный спирт разведенный эсенцией у вас не отнимут (((
Самогонка, брага, бормотуха то останутся (для любителей выпить) . Лично меня это как-то не трогает. Если нужно будет сама сделаю вино из черной смородины. Куда там до него шампанскому.
Не нравится.
Sado-C-M *
Ноу проблем. Водочка останется.
Sfinks Ra
конечно, что продается в магазинах, это отдаленно напоминает упомянутые напитки, так что перейдя на самоделку народ мало в чем проиграет, а может даже и выиграет
история делает круг, ничего страшного, потом их почти даром разливать будут.
Раиса Беисова
А что самогон подешевел?
Саян Цындескин
Надеюсь пиво не переведётся.
Мишка с обосранной головой уже пытался это сделать! Теперь от нариков не можем избавится. Дальше будет хуже!
что, на урину перейдем что-ли???
Людмила Кара
вы думаете перестанем я сомневаюсь, то что поднимут цены это еще ни о чеи не говорит ...
Vahe Tumeyan
грустно.. . даже классики говорили : "откупори шампанского бутылку, да перечти "женитьбу Фигаро"...
так вам и надо может протрезвеете наркоманы алкаши?