ЗНАКОМЫЕ: никогда не спросят пожрать.. .
ДРУЗЬЯ: причина, по которой у тебя никогда не найдется пожрать.. .
ЗНАКОМЫЕ: вытащят тебя из обезьянника или отмажут от мусоров, доходчиво объяснив, что ты сделал не так.
ДРУЗЬЯ: будут сидеть рядом, приговаривая "Бля.. . Чувак, мы конкретно объебались.. . Но, блядь, было весело!! "
ЗНАКОМЫЕ: никогда не видели тебя плачущим.
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой.. .
ЗНАКОМЫЕ: Одолжат что-нибудь и вернут через пару дней.
ДРУЗЬЯ: продержат это у себя так долго, что забудут, что это твое или ты сам забудешь, и потом одолжишь сам.
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ДРУЗЬЯ: могут написать о тебе книгу с цитатами.
ЗНАКОМЫЕ: пойдут за толпой, оставив тебя позади.
ДРУЗЬЯ: нахуйарят всей толпе, за то, что оставили тебя позади.
ЗНАКОМЫЕ: приходя в гости, вежливо постучится.
ДРУЗЬЯ: войдут без стука со словами "Я ДОМА! "...
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.
ЗНАКОМЫЕ: выпьют твою порцию бухла, если посчитают, что тебе уже хватит
ДРУЗЬЯ: будут смотреть на тебя еле стоящего на ногах, но упорно повторять "пей, сука, не пропадать же добру! "
ЗНАКОМЫЕ: польют дерьмом людей, которые поливают дерьмом тебя.
ДРУЗЬЯ: вышибут из них все упомянутое дерьмо
Общество
Почему самые ХОРОШИЕ И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ - это те, с кем бухал до потери пульса ?? :-))
Потому, что по-пьяне выболтано всё "лишнее"и вы все сделали вывод, что подходите друг к другу. Аногонизм отсутствует.
Потому что поощряют ваши интересы!
Друзья познаются в беде. А потеря пульса - это беда. =))))
А может быть все наоборот? Потому и бухал с ними до потери пульса
Не совсем правда. Бухаешь со многими, но так как с ДРУЗЬЯМИ ни с кем!
происходила духовная близость
водка-растормаживает а истина в вине