Общество

Вы своего котадо потери пульса кормили валерьянкой?И как? И как?

ахах. . было дело. .
сначала бегал как пришпыленный по квартире, перевернул 2 цветка, сдёрнул штору. . а потом тёрся об все углы и спиной об ковёр тёрся.. . конечно цветы и шторы с затяжками жалко, но оно того стоило
Ирина Сухова
Лучший ответ
Было дело. Давно. По юности. Надо заметить, что кот наотрез отказался пить валерьянку самостоятельно. Влили насильно. Кот дебоширил примерно так, как описывает Синди: орал, носился по квартире, сшибая стулья, оборвал шторы.. . Мы валялись от хохота, но ловить его было страшновато. Потом он свалился спать и храпел, как пьяный извозчик. Проспавшись, ходил с мутными, томными глазами, валялся на месте пролитой валерьянки, тёрся спиной. Но похмелять мы его уже не стали.... Словом, вёл себя так, как и любой перебравший хомо сапиенс. Да, кстати, чуть не забыла, пульс мы ему не проверяли, поопасались...
Маро Маро
соседского котика поили мы.. а потом понабежали еще коты и кошки со двора... мы угарали.. коты от щастья мяукали..
*S
***aigera*** Suleimenova
Диана Банникова Заполни анкеут а то неизвестно с кем общаеься-ДедРС Судя по ответу о котах -можт спец на живодерне брррррррр
Моего Котэ такой херней не возбудишь.. ласка нужна..
Алмаз Халфин
валерьянка настойка на спирте, который может убить кота. и корня тоже не стоит много давать. будет интоксикация. и вообще не надо на животных ставить опыты.
Sviatlana Haradchanina
Пульс пропал навсегда.
Какие у вас, однако, интересы... изысканные
Юра Шкалёв
у Вас в Молдове очень жарко ?
Лифен Ли
Немного давали. ну... он побегал по коврам, занавескам и успокоился. )
Зачем?
Маришка ;)
Мой Котя спрятался, не могли найти
Я помню, мы когда-то случайно разбили флакон с настойкой валерианы на лавочке под домом. Так коты со всего районе сбежались и часа 2 вокруг этой лавочки тусовались :)).
Karina Belei
мы ж не изверги, чтоб до потери пульса-то.. .
а вобще прикольно ...