Общество

А стоит ли любить до потери пульса, так, чтобы было больно?

А если по другому, то это не любовь
Ольга Парфененко
Лучший ответ
Неа. . В обморок можно упасть в самый неподходящий для этого занятия момент..; -))
до потери пульса можно дурковать. а боль-для мазохистов. люди совсем забыли, что такое любовь
Стоит, если шатл падает на балкон!
Larieva Gilyana
Виктор Цой:
Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать.
Про боль ничего не сказано.
А иначе это не ЛЮБОВЬ, а привычка
любить вообще не стоит.... или не стоИт? )))) стоит уважать)
Некоем случае, никто из людей такой нашей любви не заслуживает!!!!
Svetlana Savina
Светлана Есипчук А он не человек, а такой же, как мы. :)
Это мазохизм чтоли садо кстати он выражается во многом и многим чудаками приносит кайф например любить во преки измене и даже наглой измене мило прощать и любить при этом чувствуешь себя одновременно униженным и вместе с тем победителем над собственной гордостью, даже аскетом в некотором роде да не даже а на самом деле эта любовь по каефу иногда ты намерено даже провоцируешь партнера на какуюнибудь дерзость или равнодушие или любишь его за все ...этакий коктейль образа, запахов, поведения объекта вожделения с манерами игнорирующими тебя как любовника - ну что еще можно сказать не обязательно же кусаться в жопу...
Девушкам нельзя а мужчинам положено!!!
когда любишь - это часто больно!
без любви не может быть боли.
потому что любовь - это жертва самого себя. А жертва - это больно