Общество
Я не поняла - принятый закон о суверенном интернете вообще нас отрежет от цивилизованного мира или только частично?
окошко или хотя бы форточку в Европу то оставят - Петруша так старался его прорубать?
думаю, что хотели, уже закрыли. теперь куда ни ткни, окошко - дай денег.
Почему то блогеры считают..
Что деньги просто попилят...
Но и пусть существует-кто хочет тот пусть в суверенном сидит и хвалит едрисню.
Вы сами-то закон читали? Или слушаете долпоебов?
Мы и есть цивилизованный мир.
Я поняла.. ничтоже сумлеваясь..
Что интернет отрубят о меня
И как же жить? Спасите, блин друзья ))
Что интернет отрубят о меня
И как же жить? Спасите, блин друзья ))
Частная аэрокосмическая компания SpaceX Илона Маска подала заявку в американскую Федеральную комиссию по связи на запуск группы спутников, которые должны обеспечить Wi-Fi всю планету
По данным International Business Times, всего на орбиту планируется вывести 4425 спутника, которые обеспечат всем жителям Земли доступ к беспроводному интернету со скоростью 1Гбит/с. Но на первом этапе планируется запустить 800 спутников, которые покроют территорию США. Точная дата начала программы пока не разглашается.
Идея обеспечить всю планету постоянным и надежным доступом в интернет появилась не вчера. Амбициозный проект «Аутернет», созданный на этом принципе, должен был начать свою работу ещё в 2015. Причем, доступ в сеть был бы для всех пользователей абсолютно бесплатным и не потребовал бы никаких логинов и паролей. За реализацию проекта взялась некоммерческая организация Media Development Investment Fund. Были даже запущены первые тестовые спутники. Но многим сама идея тотального интернета казалась утопической. По крайней мере, пока за неё не взялся Маск.
источник: http://nonews.co/notes/spacex-zapustit-besplatnyj-wi-fi-vsej...
Irina *_*
One Web уже давно этим занимаются))))))
Сказку сможешь посмотреть но не более.
Цивилизованные это те где порядок и уважение, а то самое не цивилизация, а клоака мира! Когда вы уже перестанете молиться чужим идолам и начнёте уважать себя?
дело в том что интернет развивает народ а развитый народ соображает .а власть боится народа который думает по другому чем власть ..и вообще народ не должен думать а делать то что хочет власть
Скорее всего, путиснкие чиновники просто разворуют 30 миллиардов и немного поднасрут официальным сервисам.
Просто год борьбы против Телеграм показал полную неспособность технически мыслить. Вот по ВКонтактикам шариться и "экстремистов" искать среди детей - это мы да. Тут мы герои из горячих точек.
Будет жёсткий контроль и блокироваться по желанию роскомпозора.