Общество
Мужики, как Вы относитесь к тому, что в варенике меж ног Вашей любимой, до Вас (а может и после) уже побывало 100500
мужских половых органов, всех национальностей планеты, классовой принадлежности, размера и волосатости?
Ну раз после такого тщательного отбора она остановится на мне, наверно эт будет комплимент? Бээээ
Мужчина то как бэ тоже целибат не соблюдал и те вареники употреблял тарелками. Так что заслужил что заслужил
Руслан Рамазанов
Это у вас такая форма оправдания, что муж рогатым ходит и не ведает чего? Это я к чему такое, сам кога-то в такой роли побывал, а кога узнал, прошлой, ой как не поздоровилось... Мы так-то к вам всей душой и серцем... И я например, ни с кем до нее не был. Может лучше все заранее рассказать? чтобы потом горя не хапнуть? Моя хапнула, пока я себе не нашел другую, ту которую всегда ждал...
Болит или чешется? (с)
Семён Родионов
Сходи к врачу
нас рать, женился на целке,
Семён Родионов
Ога, рассказывай тут нам... )
Вовка М. _
Алевтина целка была?
Он и она в постели после секса. Она спрашивает его:
- Любимый, скажи... сколько женщин у тебя было до меня?..
- Одна... А у тебя, любимая?..
Тишина. Проходит 5 минут, 10, 15 и... тишина..
- Любимая, так сколько?
- Тсс! Не сбивай! Я считаю!
- Одна... А у тебя, любимая?..
- Любимая, так сколько?
- Тсс! Не сбивай! Я считаю!
А шо, изотрется что ли?
Николай Гордиенко
Какой вы плодовитый, однако))
Ну тебе смотрю это нравится, что поделать, таковы современные ценности у вас, молодых..
как у тебя все плохо...
Семён Родионов
Речь в данном контексте о тебе Злой задрот. Учись читать.
То что было до меня меня особо не интересует. Мне важно что при мне. На мне если за всех женщин ( что меня любили) как на самолёте звёздочки рисовать, так в три слоя краски уйдёт ...Так что кто из нас больше по молодости отличился вопрос весьма спорный и не хрен по этому поводу (величием) меряться.
и чё в 30 лет со школьницами знакомиться?
Марина Пичуева
во во посадят еще)))
По нынешним временам, это и не особая ценность.
Я знавал чела, который не попользовался таким вареником и после свадьбы - хорошо развёлся.
Отношусь положительно
Науй послал её, живу теперь сам один.
Вы изобрели счётчик входящих с анализом ДНК национальностей.
Нурбек Тапалов
Там походу в списке контактов с кодом региона и прочими данными всё сохраняется автоматически. Бэээ
не повезло тебе с бабой бросай
Нурбек Тапалов
Да ну перестань, её ещё можно отмыть меланиновой губкой. Зачем сразу избавляться?
Семён Родионов
Речь о тебе чебурашка, учись читать.
она тебе так и рассказала сколько там было мужских половых органов, всех национальностей планеты, классовой принадлежности, размера и волосатости)))