Узнаю Украину!
там любят только тех у кого всё есть..
Выбирайте любую родину!
Вот как вам Германия, франция, США?
Общество
Ну все же есть, что вам еще надо чтобы любить нашу необъятную Россиюшку?
всё что можно было любить осталось в СССР
Нет прошлого, нет настоящего, нет будущего...
Все есть в государстве Московии где правит кремлевский Аллах. За МКАД нет НИЧЕГО народ живет хуже чем ниггеры в центральной Африке. Ну Окромя Питера и нефте газо добывающих городов России.
Россия в целом уебищьная страна мира и поддонок мировой цивилизации.
Всё же есть... Вам бы всё есть!
Вот у кого все есть, тот пусть и любит путина которого горе-патриоты принимают за Россию.
Ехали медведи на велосипеде (с точки зрения законодательства РФ)
Ехали медведи на велосипеде
А за ними кот задом наперед (ст. 213"Хулиганство")
А за ним комарики На воздушном шарике (ст. 211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ...
Едут и смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые беспорядки; ст. 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) ...
Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ...
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст. 291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст. 279 Вооруженный мятеж; ст. 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Ехали медведи на велосипеде
Я тому богатырю двух лягушек подарю
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
Есть.
Великое искусство прошлого.
Аристократия 19 века, усадьбы.
Великое искусство прошлого.
Аристократия 19 века, усадьбы.