Общество

Какие правила поведения следует уяснить в Москве? Недавно переехал.

Прежде всего быть предельно внимательным, чтобы не ограбили!
Евгений Чудов
Лучший ответ
не шуметь и в метро не курить
нет уже Москвы и коренных Москвичей ток приезжие, и правил нет давно в Москве
Не мочиться где не попадя.
Swetlana Mohr
Всем на все наплевать.
Москва-это Америка в Азии.
Ты о чем? Какие правила. До тебя никому нет никакого дела. Веди себя так как привык, как в любом другом городе. Смотри за вещами и документами, чтобы не вытащили
Александр Тарасов А до кого есть дело?
Саламат Андагулов Никому ни до кого . огромный город, все заняты
Выйти на улицу и провозгласить себя императором. Найдутся последователи.
Николай Шкляев
Покажи свои способности. Вот базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость.
Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
И тогда они будут жить по твоим правилам.
Москва- город, поглощенных только лично собой людей.
Посмотрел - уехал.
Днепрова Ольга
Не щипай незнакомых девушек за попу.
40000000 человек никому ненужных. Ничего не производящих. Я поржал конфеты красный октябрь произведены в Кировской области. Срань-Тунеядская Москва. Кировская область это река вятка. Спасибо за конфеты-тунеядцы
Сагынгали Тулемисов А вы что производите кроме ответов на этом сайте?
Геннадий Спиридонов А что, фабрики только конфеты могут производить? Посмотри сколько хотя бы оборонных предприятий, только в моем районе их 3 как минимум. Я работаю на том, где производят двигатели для истребителей. Не просто собирают, а все детали сами делают. ММП им. Чернышева
Не щелкать хлебалом, карман держать шире, ну и это, очко по ветру как сказано выше)
Александр Тарасов Что это значит Держи очко по ветру?
Александр Сенчук 40 млн не обманут
Среди волков жить, по волчьи выть.
Нина Стрелкова
москвичей в россии не любят
Руслан Газзаев
Не плюй в колодец.
Покажи свою фоточку!?
Таня Римик
постарайся как москвичи без акцента провинциала, будешь "своим"
При встрече с полицейским следует сорвать шапку, упасть на колени, облыбызать берцы с причитаниями - "помилуй меня, господин! Будь так милостлив не бей меня сильно, смилуйся !"
уясни правило Джунглей... все друг другу волки... вокруг одни предатели... на работе улыбайся начальству и безпрекословно выполняй все команды... особенно интимные... может повысят... живи один за семью замками... и главное не говори что ты приезжий говори что коренной... а не то будешь слышать... понаехали тут... ну понятно... от понаехавших...
Держи очко по ветру, но без сквозняка)
Ukka Inogashi
Нина Свешникова Это значит играй да не заигрывайся, будь на чеку, не воруй и не убивай короче живи нормально. Во идёшь очко ветру можешь поставить, но грязь не пускай
Нормальные
Все люди - это сонные мухи, которые уже устали от такой однообразной жизни. Просто придерживайся обыкновенных речивых и поведенческих правил, а менталитет москвичей сам прийдёт к тебе позже.
не приставай!
Тут в основном провинциалы, 70%. и процентов 30% очень сильно непохожих на остальных людей, под которых точки инфраструктуры для богатых. разница в доходах 40 раз. хочешь зарабатывать постоянно будешь пересекаться с этими 30%. Если амбициозен, старайся держать марку внешне, здесь все богатые ее держат, внешнее сходство облегчает личное общение. работать в Москве выгоднее чем в любом другом городе, если твоя работа связана с любым из рынков, здесь особое ценообразование на простые вещи. То есть то, чему можно впринципе научиться, здесь будет стоить дороже чем везде. А так вцелом все правильно написали, большое непонятно что, по всем жизненным вопросам максимально читай форумы- в интернете почти по любому вопросу гора информации и это выход из 80% возникающих ситуаций. Нужна наверно определенная открытость ума, и еще как мне кажется в маленьких городах любой человек на виду и привык к некой клановости, системе, внешнему контролю. Здесь тебя вообще никто не видит годами, кроме коллег.
Александр Сенчук Работать попробуй. Не служить. Не тапочки боссу приносить. А работать на себя
Александр Сенчук Нечем дышать в вашей москве. Куча придурков с папочками
Оксана Сыргий к вашему вопросу.
послушайте это:
https://www.youtube.com/watch?v=ap2xGF9O6RE
Рот не разевай