Общество
Как Вы относитесь к монархии?
отрицательно. эта форма правления себя изжила.
монархично
А чо нам остается делать, другого у нас сейчас и нет! ))))))
Смотря что имеется в виду.. . С интересом могу, могу с восхищением, могу с отвращением.. . Одно точно - к сторонникам этого типа гос. правления себя не отношу.
нормально. но не считаю Путина достойным звания Монарх.
Как к анахронизму.
Положительно!
Я отношусь отрицательно.
Как к любому другому правительству, без классовой ненависти. К управлению государством, будущий монарх, готовятся всю предыдущую жизнь, Готовят будущего монарха в соответствии с новыми веяниями в политике и экономике, При упрпавлении государством, используется весь опыт, накопленный предыдущими поколениями монархов. Бывают монархи, которые могли бы стать пациентами психушки, но это не правило, а исключение. Сохранись российская монархия, я думаю, такие беды как Гражданская война, голодовки, репресии, Отечественная война, не преснились бы нам в самых страшных снах.
отрицательно!!!!
Отжила она свое. Вот Англия, свадебные генералы и генеральши.
Отрицательно, если по отношению к нашей стране. Если в других странах с уважением к их выбору!
А вы бы хотели чтобы вами управлял человек, который никогда не знал, что такое голод, холод, угнетение, ставил себя выше вас потому что он "голубых" кровей (хотя и кровь крсная и гадит не фиалками) , считал вас собственостью и т. д.? ?
Монархия это способ правления при котором к власти случайным образом может прийти порядочный человек.. . вот такое определеньеце.