Общество
Вот выходцев совка послушать, так прям из Рая снизошли. Все-то там было лучше. Темные стороны никто не помнит.

Владимир Кропачев
Совок настолько великая держава, что туалетную бумагу и прокладки начали делать только ближе к развалу совка, а образование настолько хорошее, что 1/3 страны вложили деньги в МММ и заряжали воду смотря кашпировского
Ты несёшь бред...
Я из совка, но другого мнения. Просто есть кптегория людей, которые не представляют другой жизни, как только в хлеву. Им хозяина подавай, что бы с руки кормил. И кнут.
Отчего же, и тёмные стороны помним, и говорим. Но что делать со светлыми, которых было неизмеримо больше?
Что такое "совок"?
Что такое "выходец из совка"?
Кто Вам сказал, что где-то было светлее и лучше, а сейчас темнее и хуже, или наоборот?
Интересно, а Вы - выходец откуда?
Что такое "выходец из совка"?
Интересно, а Вы - выходец откуда?
а темные оттуда в нынешнюю жизнь перешли и стали еще темнее
Помним, но дело в том что светлого было гораздо больше чем темного. Сейчас наоборот.
Судить о стране в которой не жил, по сплетням из инета, исчо круче! Шаришь нет?
Многое то, что было доступно тогда, сейчас для многих мечта.
Образование, медицина, работа, достойные пенсии и зряплаты, свое жилье и т. д. и т. п.. Люди нормально жили. Спроси у своих дедушек и бабушек и родителей.
Сейчас в инете любой мудак,, ради хайпа парить любую дичь, лиж бы привлеч к себе внимание. И всякие граждане с низкой социальной отвественностью ведутся на всю эту шнягу, рассуждая о том, о чем понятия не имеют по сплетням. В конце концов СССРа давно нет! Смысл прошлое колыхать??? Или ты ТРол Птунец?
Светлана Матвеевская
Мальчик не шарит .
Viper ™
Сейчас просто народу уже х*й в уши не вкрутишь проПОГАНЬдой, как тогда.
"Темные стороны" существовали всегда, но они незначительны по сравнению с основой государства: бесплатная медицина, образование, гарантированная работа, детские сады, ясли, бесплатные учебники, завтраки — обеды, группы продленного дня, пионерские лагеря...
были, но не так заметно
Тёмных было в 1000 раз меньше чем светлых . Ничтяки которые были на фоне сегодняшней жизни кажутся уже фантастикой .
Кто-то помнит... У кого в голове мозги есть, и кто их еще не пропил)