Общество
Зачем в Википендии пиарят родственников...некоторых ...Которых и самих уже никто не помнит ? Как вы думаете ?
Вот например- Мария Борисовна Гершензон — сестра пианиста А. Б. Гольденвейзера. Сын — Сергей Михайлович Гершензон — генетик, Дочь М. О. Гершензона — Наталья Михайловна Гершензон- (1907—1977) — искусствовед, жена искусствоведа, Андрея Дмитриевича Чегодаева (1905—1994). Внучка М. О. Гершензона — искусствовед Мария Андреевна Чегодаева (род. 1931). Ржунимагу ))) Искусствовед-жена искусствоведа ))) А почему то про потомков Пушкина например....не написали...кто кем работает _)))
Все они хотят славы.. . Сейчас для них такое раздолье, какого никогда ещё не было.. .
А вот между немцами затесалась "российская пейсательница". Ну тоже оооочень известная писательница.. . в узких кругах) )
Гербер, Алла Ефремовна (род. 1932) — российская писательница.
Гербер, Макси (нем. Maxi Herber, 1920—2006) — немецкая фигуристка, олимпийская чемпионка 1936 года в парном катании.
Гербер, Мартин (нем. Martin Gerber, род. 1974) — швейцарский хоккеист.
Гербер, Трауготт (нем. Traugott Gerber, 1710—1743) — немецкий ботаник, работавший в России (растение Гербера названо в честь него) .
Юрий Леонидович Купер (Куперман; род. 1940, Москва) — российско-американский художник.
В 1972 г. эмигрировал, жил в Израиле, во Франции, в Нью-Йорке. Работал также для театра. Сценография спектакля «Борис Годунов» в Большом театре в постановке Александра Сокурова номинирована на премию «Золотая маска» (2008).
А знаменит этот Куперман тем, что вот какую оперу "Борис Годунов" создал в Большом театре России в 2007 году (вместе с Павлом Михайловичем Каплевичем) . В ермолках.. . Ну да, это им близко.. . Только какое отношение ермолка имеет к Борису Годунову? Получился "Борух Годунов"...
Вот на что уходят коллосальные деньги налогоплательщиков - на ермолки...

Кому хочется - тот пиарит.
Кому не хочется - тот не пиарит.
В Википедии каждый имеет право писать.
Кому не хочется - тот не пиарит.
В Википедии каждый имеет право писать.
У меня от этих перечислений аж голова закружилась!
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Владислав Маслов
Тогда чего париться по этому поводу?
Некоторые помнят, а у некоторых память коротка, вот и пиарятся за счет тех, кто помнит.
И нечего к Пушкину примазываться.

А ведь и правда... смешно :))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Информацию как и пищу необходимо мыть и\или обработывать перед употреблением.
Потому что ты дура е***тая на всю голову!!!!
А что б помнить тех, кого уже не вспомнить...