Общество
Сейчас уровень жизни в России стал выше, если сравнивать, например, с 2009 годом, 10 лет же прошло, немаленький срок?
У меня лично почти такой же, или чуть выше. А вот 2010 по сравнению с 2000 - большая разница. В 2000 году была без жилья и денег.
Не заметил, скорее ниже стал.
В начале 2000-х уровень жизни был чуть выше
Яна Плясковская
Сейчас не уровень жизни повысился, а повысились только ЦЕНЫ на все, жить стало очень тяжело многим РОССИЯНАМ! На ОТР одни жалобы на несносную жизнь !
а сто тыщ лет назад вообще в пещерах жили...
Понятие уровень жизни нужен для развода лохав. Енти рейтинги постойнно публикуют в инете и СМИ, чухня в этих рейтингах рассчитана на школоту и не имеет ничего общего с реальной картиной!
Их публикуют с одной целью, доказать миру что запад це хорошо!!! И делают это так навязчив, с грубыми ошибками, в рассчете на лоха. Простой пример, они меряют достаток граждан во всех странах в зелени! ;))) Не уточняя что можно купить на эти деньги там где их платят. Это заведомо развод лохав. Такая же ботва с ВВП. Ясен пень, ВВП в зелени выше там где все дороже. Но такой ВВП не отражает количество произведенных и покупаемых товаров в реальности.
Эх как -бы дожить -бы, до тех дней, когда в нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ повысится уровень жизни большинства людей! Я отмечаю рост не уровня жизни, а рост ЦЕН на продукты и все услуги, рост цен на жкх и даже на кап ремонт! Люди жалуются ежедневно на программе -ОТР !
Нет, по сравнению с 2002-2012 он стал намного ниже.. почти таким же как в лихие 90е