Общество
Почему врачи сами себя не могут вылечить?
Потому что врачи тоже люди !
Пренебрегают своим собственным здоровьем ради здоровья своих пациентов. Таков профессиональный и человеческий долг медицинского работника.
может быть более осведомлены что писец не лечится, а херня само пройдет...
Они не Боги (
Потому что они ничего не знают о человеческом организме.
у них к себе предвзятое отношение
Почему не могут? Был случай когда хирург прооперировал сам себя чтобы выжить на Северном Полюсе
У них лекарств нет для себя, все больным раздают, а сами страдают. Понятно?
А ты можешь себе сделать укол под лопатку?
Потому что не все болезни излечимы.
А иногда просто нет денег на лечение.
К каким нахрен экстрасенсам.
А иногда просто нет денег на лечение.
К каким нахрен экстрасенсам.
Антон Павлович Чехов перед тем, как уйти в лучший мир рассказывала его жена Книпер-Чехова, попросил шампанского, вкусил его, счастливо произнёс:
"Давненько я не пил шампанского".
Потом он лёг вспомнил что я немка и промолвил по-немецки: "Ich sterbe" — "Я умираю".
Читаю воспоминания врача:
Антон Павлович Чехов перед смертью, попросил шампанского, "Давненько я не пил шампанского".
"Давненько я не пил шампанского".
Читаю воспоминания врача:
потому что 99% вруачей тупые скоты и купили звание врача за сало
Интернета значит нет у них
С чего ты взяла? Они здоровее нас всех, потому что за долгие годы насмотрелись на больных доходяг у кабинетов, и не хотят такими же становиться.
К эстрасенсам? Ты серьёзно? Врачи — не лохи, и к экстрасенсам не ходят.