Общество
Сталинисты и коммунисты ещё остались???

В России всегда было полно дураков и дебилов, а значит и коммунистов-сталинистов у нас до сих пор хватает.
Nika *
Ну все же воры и отморозки))
Я Сталинист.
Slava Kolesnikov
Сталин правил ещё тогда, когда ты по яйцам своего бати плавал. Какой ты нахер сталинист?
Да.
конечно.
навалом..
Естестно...))) Правда теоретически, почти все, нули...)
Сара, почему ты еще не в Израиле?
Коммунизм это что? - От каждого по способности, каждому по потребности.
А теперь посчитай сколько у нас с мизерными способностями и огромными потребностями живут весьма не плохо)))
Тамила Малышева
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.
Ну не всем же перед пиндосами прогибаться.)))
Тамила Малышева
А как США тебя прогибали?
Остались, остались, но большинство тех, кто при Сталине и не жил, но ОЧЕНЬ хочет пострелять в затылок людям, так.... ради злобы и ненависти.
я
ПОЛ СТРАНЫ
ЕДРОСНЕ ОСЕНЬЮ КОНЕЦ
ПОТОМ ИМ ТРИБУНАЛ И СТЕНКА
ЕДРОСНЕ ОСЕНЬЮ КОНЕЦ
ПОТОМ ИМ ТРИБУНАЛ И СТЕНКА
да не поверишь)
Да, остались. Как пример - вполне себе активная Коммунистическая Партия Албании - она стоит на ходжаистских (а следовательно, и сталинистских) позициях.
Путин и Зюганов ещё живут и здравствуют, неужели не ясно.
Сталинисты и коммунисты - это разные вещи. Ведь Сталин по сути своей был политиком правого консервативного толка, а вовсе не коммунистом. Именно поэтому он так нравится современным ультра-"патриотам" типа Проханова.
Гульфия Абаильдаева
сталин прежде всего был коммунистом и не мутите воду
да тута я куда денусь то жив здоров чего тебе желаю чахоточному поколению 90,-х
Больше половины родившихся в СССР сейчас сталинисты. Потому что советскую идеологию им вдолбили в мозг и печёнку ещё с детского садика, потом в школе, в армии, потом каждый день по телевизору. Они не могут без идеологии. А в СССР всегда была только одна сталинская идеология.
Nika *
Советскую идеологию им вдолбили в мозг и печёнку ещё с детского садика?))) Думающий, ты не теми полушариями думаешь))
любители евреев