Общество

Почему сталинисты и коммунисты не любят все западное?

Что им не нравится? Интернет не нравится? Заполненные едой магазины? Что можно купить одежду какую захочешь? И никто не диктует как надо жить?
Это абсурд ненавидеть свободу и называть это с презрением (как один депутат из КПРФ сказал) "западные ценности".
Потому- что вместе с идеологией растоптали экономику и авторитет действительно великой державы.
( претят и сталинисты, и либералы, если что — мой конек — золотая середина)
Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩
Лучший ответ
Алексей Татьяна Одияненко А кто уничтожил российскую империю? Оккупанты за все то, что они наворотили незаслуживают называться великой державой.
Даже Чубайс с такой злобой говорил, как они уничтожали коммунизм. Этот режим всех людей притеснял и его все в тайне ненавидели. Только идейных вертухаям было нормально, ведь они получали блага капитализма в виде квартир (причем элитных, не как у народа), а их дети западные цацки
У тебя искажённое понимание коммунизма.
Оля Пикулина
Наталья Карпова Нет, мировая практика показал, что это за зверь
не всем твои гомики нравятся
патамушта на все эти плюшки у них нету денег
Сергей Плюснин
Это примитивные ценности, то что вы перечислили. Покушать. одеться и развлечься - это базовые вещи. Дальше должно идти духовное и интеллектуальное.
Алексей Татьяна Одияненко Нет, это не приносит удовольствия
Если вам нравиться учиться, то учитесь. Эта советская программа в школах вызывала у меня отвращение
"Заполненные едой магазины" - это вообще ни об чём.. Мне нравится заполненный едой холодильник... А что касается интернета, то в Советском Союзе до Горбачёва он зарождался и развивался теми же темпами, что и в Штатах...
Анна Мартынюк
А деньги у тебя есть, или у мамы с папой берёшь?
ага хотят, чтобы на телегах ездили и колхозы создавать
Mar Ina
Игорь Личманенко так на Украине к этому и идет . Генномодифицированное кукурузное поле мечта Хруща одно
СССР - золотой век России. хотя вам это понять будет ой как проблемно.
Tologon Ashyrov
Алексей Татьяна Одияненко СССР это оккупация России
потому что это буржуйское фуфло, особенно продуткты фуфлыжные и одежда
Скажи, что на западе хорошего? однополовые браки, наркотики?
Галина Седова
Алексей Татьяна Одияненко Свобода, деньги, реализация, никто не мешает
Большинство из нас рабы, вьёбывающие за пожрать и ЖКх, а Союз при всех своих недостатках был совершенно другим и люди чувствовали себя уверенно и без всяких шмоток и еда была натуральной
Максим Рогов Шмотки шили в ателье мод, а не в китайских деревнях.
Потому что все нынешние западные ценности располагаются в районе лобка...
Потому что при социализме грабили страну, а теперь грабят народ, а если есть достаточное колличество авиаударных групп, то можно грабить и другие страны.
Артём
За державу обидно.