Общество

Почему алкоголики и коммунисты не любят М. С. Горбачёва?

Горбачева не надо любить, его можно просто уважать за то, что дал Свободу народам, избавил нас от тупика и партократии. А если не все народы воспользовались свободой, значит не доросли до нее (мозги набекрень))))
Miloud Dine
Лучший ответ
Удивительно было бы если эту мразь любили бы. Сам никогда не решал государственные вопросы, за него решала его супруга. С ним она на любом приёме по любым вопросам и поездка с ним всегда и везде. Когда задавали простой вопрос простые люди например, " сколько будет 1 плюс 1 ?" отвечал заумно Высшей математикой так и не ответив конкретно. Трусость при Путче. А о развале страны а не о её переделки, сохраняя целостность и говорить не хочется . Если бу президент рекламирует чемоданы говорит о многом . Бельмо на голове, бельмо на истории страны.
Victor Atlanov
А если я его то же не люблю, я алкоголик или коммунист?
Иван Блудов
Наркоманы, педерасты и тунеядцы ему очень рады....
Я не алкоголик и комуунист, но Горбачёвым была крайне недовольна - развалил всю страну. устроил полный бардак в стране, зарплату люди не получали годами, развёл криминал, т. к. выживали только торгаши и бандюки, лишил людей социальных гарантий и т. д.
Его не только они не любят, дело в том что Горабач плохого им сделал мало на пальцах пересчитать можно, а они привыкли чтоб их имели, вот и не любят
Его так же не любят в восточной Германии, в Сербии и на Кубе, которых он сдал вместе с Россией Америкосам, за 30 серебренников!
...Почему только алкаши и комми?.. Весь народ был бы рад
ему глаз на жопу натянуть...
Потому что его любят гей и птерасты
Елена )))))
Потому что он предатель СССР и народа СССР, отработал точно Гарвардского проекта, тут читаем, Получил Нобелевскую премию мира, а какой мир он после себя оставил....
Оля Г.
Предателей любой разумный человек не полюбит.
Attilio Carducci
алкаши его не любят за то, что он ограничил продажу спиртного.
коммунисты за то что развалил СССР.
Adlan Shautimov
Наркоманы ему рады