Общество

Объясните.. девочке 14 лет, хочет обесцветить брови, чтоб потом рисовать их карандашем.. это нормально?..

Армянское радио отвечает:

Что вы хотите от 14 летней писюхи? Бабка в 70 лет носит короткие юбки, откачивает жир в одном месте и накачивает в другом - чтобы морда лица не сильно от зада не отличалась - и думает что теперь она самая обаятельная и привлекательная.
Сергей Серый
Лучший ответ
нормально . не пол же меняет
Мария Попкова
Нормально, пусть делает что хочет... Хоть уши себе вырвет. Никто не имеет права запрещать личности делать с собой что угодно.
Тебе было нужно моё мнение? Ты его получила.
Instrument Osnastka
Да пусть попробует.
Ну походит какое-то время чучелом, сама поймёт :))
Денис Исаков
А почему бы тогда на голове не обесцветить, чтобы потом покрасить?
Наиль Миннеханов на голове уже всё делала..
в школе разрешают..
Для современной моды - нормально, т. к. любая мода сама по себе не нормальна по сути
Видит что все женщины этой дурью занимаются и она тоже женщина. Сопоставила 2 факта и решила что она не хуже
Да, пусть ваобще их выдернет и рисуют любые, выдернуть мне что ли бороду и усы
Анатолий Куцев Это как сломать ногу чтобы потом гипс наложить и снова сращивать, это как сломать, чтобы починить.
Да, это нормально для девочки которая НЕ СЛУШАЕТ своих родителей.
Что бы у нее прошла эта дурь, ее надо как следует выпороть
обычное женское безумие
Евгений Сохан
это ненормально в любом возрасте
некоторые их бреют даже и рисуют потом. они новые вырастают за месяц у тех кто здоровый то вырастают новые а если больные всякие то не знаю вырастут ли у них новые вообще. может бывают какието болезни бровей что новые не вырастают
Нормально....