Общество
Почему полиция в Шиесе защищает мусорный полигон, а не народ?
Потому что мусорА, за мусор!
работа у них такая
Приказы выполняют, а то пенсии в 40 лет не видать
Мне кажется, потому что эти сцуки мать родную изобьют ради своих зарплат, привилегий и раннего выхода на пенсию. У них же всю жизнь ипотека и всю жизнь жена ждёт второго. Так они обычно объясняют, потупив глазки, почему они в очередной раз избили безоружных людей в той или иной точке страны.
Жители в Шиесе давным давно свой собственный мусор раздельно собирают - картон, пластик, металл, бытовые отходы - и всё, что могут, отправляют на повторную переработку или на компост. Это пример для всей страны.
Но им, значит, по ж/д будут за 800 км привозить составами наше дерьмо - только потому, что Глубокоуважаемый Национальный Лидер за 20 лет не удосужился ввести в стране единую систему раздельного сбора и нормальной переработки мусора (А НЕ СЖИГАНИЯ ЕГО НА ЗАВОДАХ 50-летней давности И НЕ ЗАКАПЫВАНИЯ В ЛЕСУ).
У него находится время на всё: на Украину, Сирию, Венесуэлу; на борьбу с "американским империализмом"; на поддержку "духовных скреп"; на паломничества по монастырям и игры в "хоккей". Только на проблемы родной страны времени ему не хватает.
https://www.youtube.com/watch?v=OQuwilMjhlM
https://www.youtube.com/watch?v=wccPRxVFTnM
https://www.youtube.com/watch?v=wVRTq-7uR9g
.
Ну а как же? Дворняга защищает всегда своего хозяина.
Потому что не народ им бабки платит
Акан Кожбанов
Да ладно? А за чьи налоги они содержатся?
это не полиция шиеса