Общество

Почему россияне не понимают, что если бы они отреагировали на пенсионную реформу как екатеринбуржцы на храм, то

власти точно так же бы пошли на уступки?
я смотрю во Франции макроша каждую субботу идет на уступки-из водомета :)))

ты шо, хошь как в парижах?
Алексей Бойко
Лучший ответ
Михаил Хрисанов Там мало людей с невозможным требованием.
**_Katerinka_* * Таки да, именно как в Парижах . Где власть мягко говоря получает звездюлей за антинародные решения. Там робяты Макрошу в тонусе держат.
..сам -то откель?
ты сразу сам на баррикады лезешь, если что не по нраву, или просто провокатор?
Кира ?
Пенсионная реформа давно назрела и запоздала
Sulaymon Uzoqov
не факт, вопросы разного уровня, перенести строительство в другое место для власти практически ничего не стоит (по меньшей мере в сравнительном отношении), в отличии от вопроса наполнения пенсионного фонда кучкой из триллионов рублей после реформы.
Ну так ЧМ поважнее пенсий оказался а когда всё провели и приняли позняк метаться. Да и по большому счёту некому. Партии оппозиции прикормлены а быдлу не до того. Выпускные, дачи, майская попойка под " Деды воевали и можем повторить".
понимают, но ещё не придавила как следует власть фашистов, поэтому и реакция хреновая
Они понимают, что никакой связи между пенсионной реформой и провокациями в Екатеринбурге нет. Ни на какие уступки правительство не шло там и не пойдет по пенсиям. Потому что у него нет денег на пенсии по 100 тыс. рублей.
Роза Серегина
Михаил Хрисанов В Екатеринбурге перенесли строительство после протестов.
на церковь... Храм - совсем другое.
Вам телевизор сказал что возраст подняли, а вы вот лично проверили это?
Любовь Держун
Вячеслав Теленкевич хочешь пошизить на эту тему, телепузик?
Потому что пенсионеров обслуживают работающие и если пенсионеров становится много, то на работающих наложат новые налоги. Поэтому людям выгодна эта реформа, вот никто и не бастовал. Ну кроме Навальнова - но он бастует на деньги госдепа.
Михаил Хрисанов Нет, пенсионеров обслуживают нефтяники, если пенсионеров станет слишком много, то нефтяники не смогут приобрести столько яхт.
Дрищей в России большинство
Ни фига. Вон на Шиесе люди уже несколько месяцев протестуют, а толку ноль
Шайди .
Татьяна Сухинина (Зф) Ну там заинтересованность братанов Вовы. Если вы не в курсе то идея Собакина а исполнителем будут компании Бирюкова.))) Так что уровень интересов у власти другой.)))