19:30, 06 июня 2019
Владимир Путин предложил Великобритании забыть об отравлении Скрипалей
«Надо, в конце концов, перевернуть эту страницу, связанную со шпионами, с покушением», — сказал российский лидер на Петербургском экономическом форуме.
Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в городе Солсбери прошлой весной. Лондон утверждает, что к покушению причастна российская разведка. Москва это отрицает.
Общество
Так долго обсуждали Скрипалей и вдруг... Почему? )))
Скрипаль сказал, что его отравили англичане. И сказал, что даже фамилии испонителей может назвать
Dias))) Ordabaevij)))
Уж путин признался.... ты то чего продолжаешь врать?
Отравление Скрипалей - это низкопробное театрализованное шоу, срежессированное и организованное британскими властями и спецслужбами с целью дискредитации России !
Dias))) Ordabaevij)))
Это спектакль организованный Путиным, чтобы дискредитировать Россию.
по тому, что можно сраться до морковкиного заговения из-за какого то беглого предателя, а никому никакой пользы. Надо уметь договариваться в политике, иначе будешь упертым чучелом
С Чечней договорились
С Турцией из-за самолета договорились
И тут надо договорится
С Чечней договорились
С Турцией из-за самолета договорились
И тут надо договорится
Dias))) Ordabaevij)))
Не получится долго обманывать, а потом забывать.
Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс: Что атака на Скрипалей - чушь, понятно даже человеку с одним полушарием. Вы хотите начать войну с русскими? Вы сумасшедшие? Русские освободили вас от фашистов ценой 20 млн своих жизней! И вы хотите с ними воевать? Что плохого они вам сделали?

Вот именно, что Лондон утверждает. Не доказана не только причастность Москвы, но и сам факт отравления - это только заявление Лондона ни на чем не основанное. Почему Путин предлагает просто забыть? Это способ сохранить лицо для британцев. Мол все, не было ничего. Вы больше не вспоминаете об этом, мы больше не требуем доказательств и сатисфакции за моральный ущерб, причиненный кампанией очернения.
Dias))) Ordabaevij)))
Тебе морду били за изворотливость?
Просто предложение Кремля забыть инцидент и продолжить отношение до следующего случая . ( Песков ) .
ну это он погорячился... надо расследовать до конца и наказать наглобританцев..
Dias))) Ordabaevij)))
Я закрываю ответы не потому, что они содержат другую точку зрения, а за хамство.
да и было ли отравление то!?
Раз Путин сказал забыть, надо забыть, Путину видней.
Надо же сказал "Забыть". Кому понравится, что по твоей стране безнаказанно шастают две "чепыги". Выдал бы их Лондону на суд, но кишка тонка.
Валерий Дауд
а доказательства их участия ты видел? Они гуляли по Лондону. Все?
Надоела до предела эта телевизионная болтология...
это как супруги поскандалили-и теперь один из них ищет примирения -чтоб не разводиться
Dias))) Ordabaevij)))
Это не супруги. ) Тут не оба виноваты.
Вечно Путин всех прощает.
Он понимает, что англичане имеют неоспоримый компромат и доказательства и что позиция " мы ничего не знаем, а вы докажите" уже не прокатит. Если бы не был виноват, не просил бы забыть!
Просто они уже не нужны пропаганде.
Dias))) Ordabaevij)))
Какой пропаганде?
Ржу. Хотя это аналогично просьбе отнестись с пониманием.
Концы в воду
просто забыть результат то на лицо карга мей со ступы слетела