Протравлены ещё при жизни химикатами - удобрения химические, таблетки, дезодоранты, красители в пище, усилитеди вкусов и всё искуственное - что в себя употребляем и снаружи тело обрабатываем - и мыло и шампуни и гели.
Да и земля протравлена.
Общество
Говорят, что покойники теперь очень долго не разлагаются в могилах. Почему?
Не могу себе представить кто бы такую херню стал проверять.
И каким образом.
Враки.
И каким образом.
Враки.
Вячеслав Вольных
Сказали криминалисты
Откуда информация?
Вячеслав Вольных
От криминалистов
Силикон мешает.
за консервировались консервантами из употребленных продуктов.
в Америке, там такое есть
Ждут своего часа....
Из-за консервантов в продуктах
А это ведь хорошо, будем мумифицироваться как фараоны на халяву - и существовать вечно
Чем питаемся, знаете? Сплошь консерванты - вот и будем мумиями, на радость археологов будущего.
Makc Muratoglu
да, свежи, с румянцем во все щёки и прекрасны)))
говорят что кур доят почему
Кто вам такое сказал, и почему это так вас интересует. Мне бы ваши проблемы)
Если почва сухая
много химии в пищи
Пробальзамированы при жизни пищевыми добавками
хм.... ну ты подумай: Почти любой продукт который мы едим содержит консерванты, они накапливаются в нашем организме хоть и не в огромном размере но накапливаются. Соответственно покойники в могилах разлагаются намного дольше.
Вот что говорит по этому поводу Абдул-Баха:
Тело человеческое, образовавшееся постепенно, должно и распадаться постепенно. Это согласуется с естественным и природным порядком вещей и божественным законом. Если бы ему было лучше сгореть после смерти, то оно в самый момент своего сотворения было бы так задумано, чтобы после смерти автоматически возгораться и обращаться в пепел. Но Божественный порядок, установленный небесными предписаниями, таков, что после смерти это тело перейдёт с одной ступени на другую, отличную от предыдущей, дабы, согласно существующим в мире отношениям, оно могло постепенно связаться и смешаться с другими элементами, минуя разные стадии, пока не дойдёт оно до растительного царства, где обратится в растения и цветы, развившись в деревья всевышнего рая, обретя благоухание и яркие краски.
____________
а откуда такая информация, что теперь действительно так?
____________