Общество
Чем отличается быдло от других людей?
только быдло называет других людей быдлом...
Агрессивным поведением.
Быдло агрессивно относится ко всему что выходит да рамки его понимания.
Быдло ( бидло ) в переводе с польского - это хохлы! Хохлы отличаются от других людей свой тупизной и упрямством !
Сергей Ефимов
плохие из них рабы, не то что....
количеством и качеством)
и эволюция тут не рулит
Хуршед Шарипов
Имеет неадекватное сознание, как у всех людей.
Ничего не знает, но не молчит. При этом ещё оскорбляет.
Только быдло может назвать быдлом другое быдло.
воспитанием..
Хуршед Шарипов
Приведу простой пример. Шведский стол. Берет огромный бутерброд и ест, откусывая куски. Берет хлеб, кладет на ладонь, сверху мажет толсто маслом, лепит руками кусок колбасы и опять ест. Маленькие канапе. Берет за шпажку и в рот, потом следующий.
потриотизмом.
вечные холопы - это потриоты.
холопизм - это потриотская скрепа.
потриоты это постоянно объявляют, но в силу тупизны этого не понимают.
слово быдло в исходном значении означает примерно то же самое, что мужик.
т. е. мужик - это быдло мужеска пола.
лживость и тупизна (причем лживость в расчете на тупизну) характерная особенность потриотов.
В данном случае лживость заключается в том, что потриоты трактуют слово быдло в исходном значении - так поляки называли тягловое угнетаемое население, которым тогда были украинцы.
С тех пор слово быдло вошло в русский язык и обозначает нечто тупое, хамское и агрессивное - а это как раз обобщенный портрет потриота
вечные холопы - это потриоты.
холопизм - это потриотская скрепа.
т. е. мужик - это быдло мужеска пола.
мозг у них развит до уровня скотины - коровы, овцы или свиньи.
Хуршед Шарипов
Быдло ни в чём не знает меры! Мир в основном состоит из БЫДЛА. К сожалению...
https://www.youtube.com/watch?v=vf2-fafyNyk
подпиндосники тоже люди)), только жертвы западных гарантий
Синие и белые воротнички.
У людей так часто из-за Халатности не Взрывается!