Общество
А что в России своих проблем нет одна Украина по телевизору?
А у власти никогда внутренних проблем нет, только внешние
Ты не те каналы смотришь. Местные новости смотри.
Они у нас идут по регионам. В каждой области свои новости, а программы одни и те же.
Называется региональное вещание
Зачем украинцы прячут свой VPN и приходят на ресурсы с доменом RU..?
Армянское радио отвечает:
Назови хоть одну проблему в России, которая сопоставима с Украиной
Надежда Бавыкина
У меня спутниковая тарелка, и на ней идет 2 украинских канала. И там они не обсуждают мусорные свалки в Архангельской области....
Про сирию заткнулись потому что обозлили народ а хохлы это как бы комикс для народу я тоже люблю смотреть клоунаду и смотрю с 12 года про них
Украина каждый день жалуется на Россию в ЕС и ГосДеп. Других "проблем" у нее нет
Нет пока власть будет контролировать СМИ
Украина интересуется не меньше, как там в России
Ты канал то переключи
Украина - одна из важных российских проблем
раньше был Гондурас ...и но заводы строили
За полчаса от ваших 5 раз поднят этот вопрос.
Вот бы сюда не хаживали, так и здесь бы про вас забыли
А что, в Украине нет других проблем, кроме ДНР и ЛНР?
Не правда, давно уже по телевизору Уркаину не показывают.
Когда дома бардак, проще рассказывать о том, как плохо у соседа....
У меня нет сигнала. Где я могу качать права?
вы же вроде говорили, что не смотрите телевизор ?)
Мерли Путинс)))
Он врал как и все тролли АНБ
Ну во-первых, усраина является административно-территориальной единицей РФ. По всем международным документам. Отчего же РФ не должна освещать события на своей оккупированной окрАине? Это как раз актуально.
Во-вторых, упоминают усраину крайне редко. Если раз в неделю в новостях сообщат, кто там в очередной раз усрался в чужие штанишки- это так часто ? ))
ну так были бы то и решали бы если бы не украина сюда в Россию лезла

Хотелось бы свидомым важность на себя напустить. Сами лезут, то с просьбами, то с претензиями, то с упрёками. Житья не дают. Вот и здесь голосят и завывают