Налог на 6 соток вроде как отменили. Но теперь те кто имеет огород - лентяями признаны будут и лишены всех льгот.. Одновременно с тем, что даже для продажи одного мешка картошки надо Индивидуальным Предпринимателем регистрироваться (чтобы патент приобрести," облегчающий" вход продуктов в торговые сети). . А это со всеми выплатами - не менее 50000 рублей.
Кажется в погоне за налогами решили окончательно добить деревню.
Общество
Путин хочет добить деревню?
деревня давно сдохла . суть этой ерунды простая, наш добрый руководитель, скинул кучу льгот на регионы а денег забыл дать, но так регионы благодаря его умным идеям оказались по уши в долгах . он вместо того что бы честно сказать, денег нет но вы держитесь . разрешил нищих, как бы признать богатыми, по разным признакам . вот теперь придумали раз огород есть, значит богатый . поздравляю теперь в нашей стране бедных не будет . гениальная идея борьбы с бедностью, признаем официально всех бедных богатыми .
деревню давно стоит добить. от этого пережитка надо было отказаться лет так 500 назад.
Екатерина Репина
а кушать что будешь? Пластмассовый китайский рис?
добита и убита ещё 19 лет назад
Вот пусть у него все отберут, он весь изноется, но мусор не уберет и бурьян не скосит... А в случае пожара сам сгорит и соседей сожжет, но его дерьмо не трогай.
Екатерина Репина
каждая травинка и гнилая палка это частная собственность, даже если для кого-то мусор то для другого ресурс, имущество.
А самозанятые нашто?
У тебя огород для ЛИЧНЫХ нужд, или ты торгуешь с него?))) Писнесмены пля.
Налоги платить должны все.
Екатерина Репина
огород для личных нужд! но льгот лишат всех владельцев огородов на основании того что с огорода НУЖНО торговать а не лениться только для себя выращивая и прося помощи у государства в виде льгот.
Долой непроизводительный труд!
... работать надо не на 6ти сотках, а в агрохолдингах. ..их контролировать легче.
Екатерина Репина
которых нет и не предвидится
А то ж! Это только нормальное государство, чтобы увеличить налоговые поступления, увеличивает количество рабочих мест, а наша народодоильная корпорация умеет только новые налоги из всех пальцев высасывать.
https://youtu.be/RMyjJXV-7To
Яковлев - еврей?
Альфия Хайдарова
... еврей среднего роста.
... а ты случайно не жидовская РОЖА, что ты так тщательно родню разыскиваешь среди евреев, в Израиловку слинять хочешь ?
Все люди нестандартны
Однако пытаются стандартизировать
"Троечницы" хуже идиотов
Однако пытаются стандартизировать
"Троечницы" хуже идиотов
путин должен сдохнуть
Добить ???
или живи богато либо выживай в нищете
Налоги пусть богатые платят.
Россагро, остальных в топку!
в даче нет смысла уже давно. раньше хоть все приезжали и гуляли. щас телефоны и компы все дома
Я у себя на даче ничего не выращиваю. Если вам нечего скрывать, то пояему вы не хотите заплатить налог?