Общество
Демократия - это власть американского народа?

власти народа нет ни где
демократия дает только иллюзию выбора для стада, т. к выбираем мы из кандидатов которых выдвигают большие дяди выделяя под них бабки, и именно интересы этих дядей и обслуживают потом эти презики. да и стоит посмотреть каких идиотов выдвинула эта демократия на самый верх, вспомните Буша и нашего Недимона Нанотольевича... это если кто заикнется что демократия это свободная конкуренция и побеждает достойнейший.
так или иначе миром правят кланы.
но они в тени, а в "цивилизованных" проевропейских "демократиях" президенты, канцлеры и премьер министры лишь марионетки
так или иначе миром правят кланы.
Армянское радио отвечает:
Нет.
Это произвол властей США над американским народом.
Демократия в США - это власть немногих избранных, и рабство для остальных
Нет.
Len4Ik Skorpion4Ik

Этоь власть глобалистского истеблишмента сша
Именно так. Демократия при буржуазии всегда отражает интересы только буржуазной верхушки.
Если по версии Сталина, то так и есть, а если дословный смысловой перевод, то это власть рабовладельцев...
то ли сталин этого не говорил, то ли нагло врал, лицемерил, угробив сотни тысяч на стройках и лагерях
Демократия это всего лишь ширма за которой прячутся банкиры и олигархи
Нет! Это власть зеленых денег! Народ в СГА живет так же как в других странах, нет у него никакой власти, налоги, кредиты, в общем все как везде.
Демократия - это диктатура буржуазии.
Да, из Сталина хороший бы вертухай получился.
если это Сталин -то -да
https://www.youtube.com/watch?v=TuEpIdaqwfg О ДЕМОКРАТИИ