Общество

а что армяне это евреи по крови?

Хуже.
Стас Сорокин
Лучший ответ
а вот... Не надо!!!. и не надо путать Немцев с нацистами, Украинцев с хохлами и Евреев с жидами!
Андрей Ким
да
|Нюська|
Армянское радио отвечает:

Когда семитские племена вяло передвигались по пустыне - армяне создали свое государство вместе с Индийцами
Армяне молодцы. АРИА-НЕ-дальние потомки арийцев. Бандеровцы в зависти злобно грызут асфальт
а кто это вообще то
Михаил Питяев
Как ни странно, все народы бл востока имеют арийское происхождение. хотя в большой советской энциклопедии, арийцы назывались арменоидами.
Это и арабы и евреи и ассирийцы и иранцы
Видимо по наибольшему проценту признаков назвали арменоидами
Иранцы и по сей день живут в стране Иран- Ариан, т. е. страна ариев
И вообще, арии совершенно не высокие и голубоглазые блондины, но так повелось после шизофреника из третьего рейха что название стало синонимом нацизма
Денис Вотчель
Комунист-лицемер? Вас же учили быть интернационалистами. А ты нацист судя по вопросам)
Стас Колчев
все в мире евреи
если по библии
Газовых камер ненапасёшься!
Юлия Токранова
Нет, если считать Урарту, армяне древнее евреев. Армяне к евреям не имеют отношения, ни по вере, не по языку и вообще никак.
Евгений Белкин
Армяне это дети Ноя, который свой ковчег остановил в горах Арарата
Kurmetbek Bagytov
Первое упоминание Армян как народа появляется только в 18 веке, до этой даты Армяне упоминаются как религиозная секта,. Им до Евреев ой как далеко!
**
**макс **_1 ***
Жиды, только тупые.
Нина Пампуха
Денис Вотчель к примеру Сергея Кургиняна или Маргариту Симоньян, Семена Багдасарова, только идиот может назвать тупыми ))
Да кругом одни евреи https://www.youtube.com/watch?v=S727AvKfP-Y
Денис Лютиков
По уму
Нет. Это евреи-армяне.
Часть армян - кавказцы (по расе и происхождению). другая часть ближе к семитам - евреям, арабам, персам и т. д. К евреям особенно ближе стоят западные армяне, то есть те кто пострадал от геноцида. сегодня западные армяне живут в основном в США, Европе, Сирии, Ливане.
Ика -84
Влад Павлов Кавказцы это не нация!
Они не на кого не похожи. Их ближний родственный народ это -Греки. Это во первых.
Во вторых Армяне ИНДОЕВРОПЕЙЦЫ И ЯЗЫК ИНДОЕВРОПЕЙСКИЙ. А не Семиты всякие!
В Иране Армян называют арийскими братьями. У армянского языка нет родственных языков в индоевропейской языковой семье как и у греческого и албанского.
Армяне кроёной народ армянского нагорья. Предками Армян являются: фригийцы, Урарты, хуритты, лувийцы (троянцы)!