Общество
Если бы США территориально находились в центре Европы?.. ваш сценарий..
Хороший вопрос! Я тоже думал об этом. Итак мыслим. США находятся в европе. Я умышленно сша и европу ...может и другие названия и имена пишу с маленькой буквы - это я выражаю свое презрение к ним.... я всегда так делаю. Итак сша в европе. Для начала Наполеон вместе с европой подминает и сша. Россия как всегда всех освобождает. Наступает 1939 год!!! 3 рейх подминает всю европу и сша тоже. У сша не было бы никаких шансов отстоять свою независимость. Сша это капиталисты. У капиталистов нет понятия Родины... для них самое святое это прибыль и религия денег. Промышленность и экономика сша в европе не такая развитая как в реале... потому что находясь в европе они не могут отсидеться за океаном - их постоянно треплят воины и разрушения. Поэтому под мощным давлением и наступлением профессионалов вермахта сша капитулируют и становятся под оккупацией во главе с гауляйтером. Далее примерно как и в нашей истории. Только сейчас.... если дойдем до наших дней в альтернативной реальности, сша мелкое и никчемное государство находящееся под контролем России. А если бы Россия была за океаном то сша вообще давно не было. Исчезло в мировой истории.... вместе с европой. Они бы все давно были израсходованными кусочками мыла .
Farhod Turdiyev
прикольно!.. ))))))))))))
Армянское радио отвечает:
В каждом городе на площади стояло бы по Абрамсу, фонтаны переполнились, а европейские мужчины работали на уборке винограда и клубники слегка побитые лицом
Алина Мартьянова
опять ты здесь дебил со своим армянчским радио? Когда же ты недошн=енный пой
Алина Мартьянова
опять ты здесь дебил со своим армянским радио?
Думаю да
Они ее и так сожрали.
Они бы там не поместились, да и кто бы их туда пустил... разве что Польша...
:Э)
думаю у кого то проблемы с головой психикой и уровнем образования и интеллекта.
короче невролог психиатр и книжки читать.
нет
Мой сценарий... им абздец был бы ))
европы не было бы ...был бы сша и ссср
Это невозможно, идея США именно в том чтобы все кто не прижился в Европе имел новую страну
На земле был бы только один Израиль, а не два!
Так это и есть Европа, непригодившаяся Европе, не нашедшая себя в Европе, обидившеяся на Европу
США потому борзые, от что что считают что раз они на другом континенте не в Евразии, то они типа не доступны для всех.
Ps Евгений Никишин 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (161412)
Армянское радио отвечает: забань этого урода. Он так достал со своим Армянским радио.
Ps Евгений Никишин 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (161412)
Такое уже было называлась Римская республика.