Общество

Как такое получилось, что именно Германия, будучи, фактически, центром Европы, оказалась пристанищем для мусульман.

Ведь Германия, насколько я знаю, лидирует по количеству приезжего мусульманского населения, среди прочих европейских государств. Почему именно в Германию мусульмане съезжаются объезжая другие страны? Даже не то что бы мусульмане, а турки, прежде всего. Их там вообще тьма. Узбеки в России по сравнению с турками в Германии, это так, цветочки.
Турки проживают на законных основаниях. Мужское население было привлечено на восстановление страны после 45.
Есствно после многих лет работы они заимели право остаться на законных основаниях и получать пенсии. А между работой перетаскивали с турции жён, рожали детей, которые получали гражданство. Сейчас прибытие в страну новых турецкоподданых необратимый процесс, никто не имеет право отказать в воссоединении семьи, если мужчина берет на себя обязанность содержать жену из заграницы. . только хитрые турки) ) просекли, что напрягатся нужно в течении трёх лет, а пототом можно и посадить всю свою любимую семью на полное обеспечение госсударством) Поэтому за получением пособий турецкие мужчины не гнушаются сидеть в очередях, и кораном не машут и не вспоминают, чего они там обязаны по своим обычаям. Просто тупо плодятся, расчитывая на детские деньги.
Капитолина Сеничкина
Лучший ответ
Немцы сами виноваты. Другие европейские страны сразу поняли опасность и не стали пускать к себе всякую шваль. например Скандинавские страны. Там их очень мало.
Немцы в Турцию ездят отдыхать ненадолго, а турки в Германию навсегда. В Германии нехилые соцвыплаты и пособия - гражданин, негражданин - без разницы.
Анна Кизер
горшки расхотели мыть свои вот и пожинают плоды своего высокомерия
центр Европы это Беларусь!!
Юлия Ярошенко
турков всего 5 миллионов на 82 миллиона это много ???
Alexander Philin
риба ищет где глубже, человек где лучше
Ivan Starcev
Вы перепутали с Францией

В Германии турков и арабов всего 5% А во Франции уже 13%