Общество

Про цыган... Я совсем не против этой Расы, НО они обманывают, обдуривают... Как же кним хорошо относиться?

Они считают себя хитрее всех, а мы (православные) боимся что то сделать им в ответ... Всё это сказки про хороших цыганок)))))))))
Ирина Пай
Они говорят, что им позволил Христос так жить.
Но мы то, конечно, понимаем, что они просто мелкие воришки.
Причём, они даже не считают это зазорным.
У них особая религия. Это каста пришла из Индии.
Там обезьяны воруют, и считается, что это нормально.
И типа, эта каста произошла из рода обезьян.
И у них был некий предок Бог обезьян, который делал также.
Но прощать им всё, это будет просто глупо.
Их надо ставить в некие рамки.
Они помают только силу.
Вот бэндеровские хохлы их били. Они сразу всё поняли, и убежали оттуда.
Т. е., им нужен кнут. Который не дремлет.
Это будет в ихнюю же пользу.
У меня есть много знакомых цыган.
Я уважаю их, и они уважают меня.
Но я никогда не оставлю кошелёк у них на виду.
Они просто не смогут противостоять искушению.
хотя в том кошельке будут копейки,
а у них по нычкам будут миллионы.
И они всё равно не смогут противостоять искушению.
Хотя, во всех других отношениях это нормальные люди.
Т. е., клептомания - это национальная болезнь.
Клептомания - это та психическая болезнь,
которую изучают на кафедрах для психиаторов и психоаналитиков.
^^ Anuta Fedorova ^^
Лучший ответ
Ирина Пай Мало ли они говорят.... У них Обычаи не православные)
их судить надо
Натали Галкова
Адольф Алоизович знал - как к ним надо относится
Ирина Пай Это кто ...Гитлер чтоли?
ой, страааашные люди, да!!! И ведь действительно, грамотно деньги вымогают, давят на больные точки! Откажешь - всё, пипец те! Вообще в контакт с ними лучше не входить и в глаза не смотреть! ))))
Просто их Бог сильнее твоего! Переходи в атеисты.
********* *****
Это не раса, это народ. Ну а какими должны быть выходцы из касты музыкантов и воров?:)
Юля Гуляева
Ващет они торгуют наркотой, а мусора их покровители
Ирина Пай Не все ...Некоторые и трудяг обижают .
а ты?
Ирина Пай ЧТО " А ТЫ"????Я честно живу и помогаю другим ...
Бедствие...
Данил Шлее
Цыгане продукт их образа жизни. Полукровки оседлые вполне нормальные люди)
Диана )
Негативно
Ирина Пай Когда тебя на 15000 "НАтянули; и ты это ПОТОМ поняла это негативно?
Нуууу, в большинстве своём они такие, это да. Если говорить об отношении к народу в общем, то они заслужили негативное отношение.
НО. Но если говорить об отдельном представителе этого этноса, то нельзя делать выводы. Если его народ в основном плохой, то это совершенно не значит, что цыган с соседнего подъезда тоже окажется таким