Общество

Когда произойдёт смешение всех рас и как вы к этому относитесь?

Разные расы на то и были созданы, чтобы повысить увеличение жизнеспособности гибридов вследствие унаследования определенного набора аллелей различных генов от разнородных родителей, это называется гетерозисом. А если мы будем размножаться только со своими, то нас ждёт вырождение, это касается всех рас, и чёрных и белых.. . Кроме того, человек в венах котрого будет течь кровь всех народов Земли будет устойчив ко многим болезням, будет легко переносить акклиматизацию и т. д. Но правительства и сами люди всё топчутся на месте, разжигают рознь и смуту.. . Давно уже пора сбросить "традиции" и гонор и стать единым сверхгосударством, где все - смесь всех рас, где нет главенства одной расы над другими. исчезнут такие проблемы, как: терроризм, визы, рознь по нац. признаку, языковой барьер, войны.. . Это рано или поздно произойдёт и наступит светлое будущее!

_________________________________________
Интересная информация:

Психологи из Кардиффского университета, Великобритания, утверждают, что люди, родившиеся в межрасовых браках, успешнее и привлекательнее прочих.

Исследователи сделали в социальной сети Facebook случайную выборку лиц 1205 чернокожих, белых и людей смешанного происхождения, сообщает Daily Mail.

Каждому лицу было начислено определенное количество баллов (от 1 до 10) в соответствии с его привлекательностью для окружающих. Оценкой привлекательности занимались 40 студенток.

Результаты показали, что в 55% случаев лица людей смешанного происхождения оказывались более привлекательными, чем лица белых и чернокожих.
____________________
Ещё один факт:

Тонкие черты лица нордическим народам дали именно народы Востока (арабы, армяне и т. д.) , а до этого нордиды были низенькие, коренастые, с круглыми лицами...
спокойно.
Жила в Ташкенте, городе ста национальностей и тысяч смесей.
Научилась видеть в человеке сквозь национальность всё хорошее и всё дурное. Национальность отвлекает от сути лишь тех, кто способен видеть только внешнее.
Насчёт красоты - это верно. Сейчас живу в Питере. Заметила: красивых лиц тут меньше, поскольку меньше разнообразия.

Человечество глупо. Оно не успеет объединиться для решения глобальных проблем. грозящих ему уничтожением. Экология, астероидная угроза... всё это требует совместных усилий и трудов всех стран. Границы только мешают.
Львиная доля экономических и человеческих ресурсов уходит на разъединение... войны. армии, границы. конфликты. таможни.. .
Век компьютеризации... а инстинкты пещерные... чужой, значит. враг.

Не обязательно смешивать генофонды, но надо соединиться всем в одну человеческую семью разумом, трудом и дружбой. . В этом гарантия продления жизни человечества.
Александр Рудольфович
Лучший ответ
Насчет жизнеспособности - ерунда. Даже по растениям можно увидеть, что гибриды недолговечны, вырождаются быстро, хотя и невообразимо красивы.
хорошо бы нации отменить
"Рассы были созданы" ???Это про что?
Предлагаю взглянуть на этот процесс с позиции управления. Ни кто не говорит, какие изменения в ДНК при этом происходят и насколько устойчивы новые виды к различным заболеваниям.

Друзья, только не надо упрекать меня в в расизме и прочей подобной, как бы это сказать, в общем, ко мне не относящейся. Воспринимаем умом и пытаемся понять.
В качестве ответа предлагаю высказывание одного генетика, российского академика, генетика: Ю. П. Алтухова
Генетика и глобализация

Теперь все говорят о глобализме и опять забывают об одной простой вещи - о генетической составляющей. Как складывалось человечество? Почти до эпохи Возрождения оно состояло из множества относительно небольших популяций, которые изредка обменивались генами друг с другом. А популяция, как говорил Ю. Г. Рычков, в масштабах длительности жизни отдельного организма - это бессмертный суперорганизм, который подчиняется тем же законам природы, что и любой живой организм. Отменить эти законы никто не может.

Глобализация же ведет к панмиксии, к перемешиванию генов и увеличению сегрегационного груза. Будут стираться межэтнические различия и, как следствие, ускоряться созревание индивидуумов и сокращаться продолжительность их жизни. Кроме того, нет ничего лучше панмиктической популяции для распространения инфекционных болезней, особенно сейчас, в условиях глобального изменения климата, когда переброска экзотических организмов (вместе с их микробами и вирусами) из одних частей земного шара в другие достигла небывалого размаха. Как генетик я предвижу, что глобализация - это путь к катастрофе! Я уже не говорю о культурных аспектах. Да, наука интернациональна, никто с этим не спорит, но она слагается из национальных научных школ, каждая из которых имеет свои неповторимые черты. И каждый народ по-своему думает, рассуждает, творит, умирает.. . И из этого многообразия рождается новое качество, полезное для всего человечества. А смешение, панмиксия - для человеческого рода гибельный путь. На памяти нашего поколения разговоры о том, что пора отказаться от потребительского образа жизни, что слишком силен прессинг на природу. В Америке об этом говорили, а затем и у нас. Тогда это многих беспокоило. Но сейчас перестали говорить и в Америке.

Российскими учеными доказано, что динамика генофонда диктуется не наследственностью, а социальным процессом. Он первичен. А структура генофонда меняется, отвечая на изменения в социуме. Поэтому все зависит от нас. Человеку дана свободная воля, ему выбирать между добром и злом.
vivovoco .rsl .ru/VV/PAPERS/MEN/GENETICS. HTM (уберите лишние пробелы)
Очнитесь, давно это смешение произошло.
Мария Тазина
Полностью согласен с доводами. Отношусь положительно к смешению рас
Расы смешиваются ни первый и не последний раз.. Произойдут иные народы.
Olga Nartova
К сожалению нескоро!

Для этого необходим постоянный социум, что возможно.
В случае полной депортации всех народов, расс и этносов, в единый город государство планеты, с размером с Палестину ( лично подсчитывал ).

Или настолько массовой индустриализацией что любой камерунский тузец сможет из банки с кокаколой, сделать транспорт передвижения (что расширит и возможности путешествия и экономические связи).

Или плотность населения достигнет мосштабов, при которых будет невозможно игнорировать друг друга.

Или одна единственная страна захватит планету, в экономическом, политическом и военном плане, что создаст единый котел народов.

Короче! Вариантов много! Было бы кому делать!