Общество

мужчина импотент- ничего страшного, а если женьщина - толстая или кривая или дура - все !!!прощай!!что простительней?

Maksat Yusupow
На счет " ничего страшного" - весма сомнительно, и справедливости ради скажу, что завышеные требовония женщин к мужчинам всё чаще выходят за рамки разумного. Виноваты ли в этом сми с их гламуром и загорелыми мачо, или голливуд, с их дистрофичными сплавами костей и силикона.. . Но по моему умный человек за этим гнаться не будет, не мужчина не женщина.
Юрий Попов
Лучший ответ
Идеальная пара-просто созданы друг для друга.
Олег Ранько
А кому какое дело? Каждый живет как хочет!! ! Должен же кто-то быть толстым, а мужчина- может, он выработал свой ресурс. И что во всем этом страшного? страшно, когда старики изображают из себя нечто . Всему свое время. Дети должны сохранять непорочность, а пожилые люди стать мудрыми и вернуться в детство.
Нина Носач
Можно похудеть, сделать пластику, посидеть в библиотеке -то есть у дамочки всё исправимо. Но если у мужчины от фразы : Именем революции -встать! " ничего не происходит, значит тут уж пускай говорит Товарищ-маузер.
Sultanmurat Jeenbaev
Нет женщин некрасивых!!!! Есть мужчины так себе !!!
это физические недостатки -надо прощать их все
вопрос ваш очень бестактный
Maksat Yusupow наше общество бестактно - мужчине в спину не тычут - в таком случае - а женьщине как правило дастается больше((((((((
по сабжу:
Мужика виагра поправит, а вот женщине уже вряд ли что поможет.
Ни чего подобного! Дорогая Августа, только что, Вы, практически, превзошли Самого Л. Н. Толстого, описав поистине идеальную Пару... Скорее бегите в ближайшее книжное издательство...!
Maksat Yusupow я бы просто так не написала - это из жизни(((((( ужасно оказаться свидетелем подобной сцены!!!!
лучше толстая и кривая,
Ничего тут не вижу плохого... ладно женщина полная, ладн мужик импотент.. . самое главное это сохранять чувства как челоек и быть самими собой и не притворяться ради общества.. . Ведь все мы люди не без греха.. . Но все мы любим таких же как мы сами :)