Общество
Что в армии страшнее: голодные солдаты или толстые генералы???
страшнее всего - наше задолбанное разлагающееся общество - эту самую армию содержащее
Да фиг знает конечно.... голодному - плохо, зато при ранении в пузо, больше шансов выжить, а толстый генерал - это как знаете, почему генералы бегом не бегают, в мирное время их бег вызывает смех, а в военное - панику. А от паники вреда больше, чем от прямой атаки. :-))
Мой брат в армии: пишет, что стерпит и голод и морозы (зимой выгоняли на улицу в летней форме) , лишь бы не покушались на чувство собственного достоинства. Моральная пытка хуже всяких лишений. Проблема нашей армии не в бедности и материальных неудобствах, а в скудости человечного отношения.
Они неразрывно связаны. Чем голоднее солдаты, тем толще генералы.
Каннибализм....
наряд вне очереди
пустые тарелки
Голодные солдаты которые в последствии становятся толстыми генералами. Это хуже всего. Воровать и жрать будут больше всех.
Голодные солдаты
они там ни голодные, в армии нашей полно проблем, но кормят там хорошо.
Набисат Ахмедова
Это смотря где но не везде
"Дедовщина"
Наряды в не очередь
На самом деле солдаты в армии не голодные. Они там посытее, чем на гражданке. Вопрос в другом: они просто не видят всяких вкусностей, но это не зависит от живота генерала. А насчет вкуснятинки - если в армии будет все как на гражданке, то в чем смысл воспитания воина....
тупые генералы и необстрелянные солдаты