Общество

Прчему люди могут скрывать свое происхождение? Либо вообще не знать?

Михаил Брагин
Лучший ответ
Светлана Соколова Ахаха. И их не сгноила кровавая гэбня?
..надо бы в школе такие задания давать - рассказ о своих предках.
Юрий Коба
Эдуард Шадрин Ну и что? Человек, от которого скрывают это, допустим бабушка с дедушкой, чтобы он там написал?
Это только у тех. у кого позорные предки. Вот сколько либералы орали-откройте архивы. Ну Путин и открыл вместе с фамилиями и настоящими статьями. за что сидели страдальцы кровавой гэбни. либерда как увидела ФИО своих предков. так стала вопить-хватит стравливать народ. так же с солженицыным. которого они притащили в Россию, а когда он их всех пофамильно обгадил последними словами-горбачёва, ельцина, гайдара, чубайса и т. д., так быстро его с ТВ и сми убрали и на похороны никто не пришёл. да ещё все отзывы о солженицыне опубликовали. где ни одного доброго слова. А как страдали по нему, самиздат по квартирам при свечке переписывали-идиоты
Эдуард Шадрин Какая-то каша, простите.
Вы не любите либералов?
Кому нужно их происхождение?
Ermek Seitov
Либо сознательно его скрывать или приукрашивать)))
Эдуард Шадрин Это именно тайна какая-то
За 70 лет СССР это было утрачено. Опасно было признаваться, что твои предки были не из рабочих и крестьян. А сейчас наоборот, все считают, что дворянского происхождения. И какают в подъезде :)
Эдуард Шадрин Ахахахах, это точно)
Лингвистика ЧУЖИХ
https://cont.ws/@9093451073/1382472
Aika_ Zaika
точно знаю, что у меня в роду одни селюки были, но не знаю имен своих прадедов и прабабок. кто-то очень далекий был из венгрии, все остальные - украинцы, были куркули в роду, у которых забрали землю и отправили в ссылку. по-моему, какой-то брат деда оказался аж в азербайджане. но тот дед умер еще в 70-тых годах от алкоголизма, он из многодетной семьи. их там семеро или восьмеро всего было. другой дед родился намного позже этого, но тоже уже умер. как выглядят братья и сестры этого деда, я знаю в лицо. про родственников своих бабок не знаю вообще ничего
Ксюха Брыкова