Общество

Если бы вам оставалось жить месяц какую бы цель вы для себя поставили? Что бы полезного сделали за это время?

Come.2 [Me]
взорвал бы Пентагон !
Ekaterina .....
Лучший ответ
Come.2 [Me] Круто и масштабно!
Сергей Герасимов Вы забыли добавить "в моём воображении" ...Если бы его было так просто взорвать, и каждый мог бы это с лёгкостью сделать, то это бы уже сделали до вас .
Набрала бы кредитов со страховкой, Штобы на наследников их не повесили, и прогуляла бы денЮшки :)
Юлия Ведюн
цель - очиститься..
покаяние, причастие..
Алекс Соф
Поверил бы в Бога
Ise Blond
Alexander Kazarinov В какого? Их много в разных религиях и каждая утверждает, что мол именно их бог настоящий а все остальные ошибаются .
Смотрела бы на море... вспоминала счастливые дни с благодарностью...
Aro Magalov
Потомкам дать будующее
Rahimov Sobirjon
Полезного ничего. Чтобы не так страшно было, ходила молиться в церковь.
Alexander Kazarinov Глупая трата времени . В прочем многие тратят большую часть своей жизни на беседу с воображаемыми друзьями ...
Если до этого не ставил, то за месяц до смерти зачем начинать?
Один месяц мало. Раньше надо было думать.
Начала бы бегать и убежала бы в Индию
Я бы наконец попробовал на вкус KFC
Come.2 [Me] Смешно. А что это насколько опасно?
А что является полезным по вашему мнению . И почему вы считаете что человек перед смертью должен делать именно полезное ?
..мы уже постучались на небеса, а ты и моря то никогда не видел... что не знал, что на небесах никуда без этого??? пойми, на небе только и разговоров, что о море... и о закате..."

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась
И губы жжёт подруги поцелуй пропитанный слезой...

... на небесах только и говорят, что о море
Как оно бесконечно прекрасно
О закате который они видели
О том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь
И почуствовали что море впитало энергию светила в себя
И солнце было укрощено
И огонь уже догорал в глубине...

На небе только и разговоров, что о море и о закате
Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине"

(с) Достучаться до небес
написал бы завещание. и боюсь что больше ничего
Покушение на президента Намибии
Игорь Бойчун
Умирал бы... что ещё делать тому кто умирает?
пошел бы с работы на больничный и поехал в какую то страну где можно у моря ничего не делать и не думать
Aro Magalov Приезжайте к нам, в Крым!