Общество

вы будете ликвидировать бумажный паспорт? да, нет, почему?

я не считаю это целесообразным, почему я обязана менять его на электронный, если меня это не устраивает
Artem Utegenov
Нет. Не хочу идти в электронный концлагерь.
Артём Махновец
Лучший ответ
Лена Бугровская Если у вас телефонный номер привязан к паспорту, то у меня для вас плохие новости..
Если получу электронный паспорт, то ликвидирую.
Я не верю во всякую чушь типа "электронного концлагеря"
E[
E-Man [Zhas Gana]
Александра Александрова НЕ ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ..)) ТУПОЕ СТАДО ВЕРИТЬ НЕ ДОЛЖНО ЧТО ЕГО БУДУТ СТРИЧЬ,)
Нет, в 60 лет "до гробовой доски" хватит и бумажного.
Берик Султанов
у меня три паспорта в шкатулке лежат...)))
Нет, нет и НЕТ!!
Еще не знаю. Смотря какие плюсы от электронного - можно его в комп засунуть? Минусы очевидны.
не буду никогда! это же все мои данные будут как на ладошке...
Виталий Вирт
Вообще с юридической точки зрения на территории современной России действует даже паспорт СССР, как и водительские права СССР и все другие документы тех времён. Просто потому, что не существует документа о развале СССР и прекращении его существования как государства. Тогда с какого перепугу я должен менять свой современный паспорт на набор ноликов и единичек в интернете, к которому может получить доступ любой школьник с пятёркой по информатике.
Setka ......
Artem Utegenov ай какой! ай разумный
Электронный в сущности название, по сути, он будет пластиковым с чипом или без.

Электронный паспорт РФ — это пластиковая карточка, которая совмещает в себе как удостоверение личности, так и платежный инструмент
Без бумажки ты букашка. )))
Для особенно тупых: каждый документ должен существовать ОТДЕЛЬНО!) Если хотите всё объединить, убейте всех воров и махинаторов!!! Прикиньте сколько будет стоить утеря такой картонки и Вам самим захочется повеситься! Как небольшие примерчики__ГИБДД просто будет в восторге))), а Ваши машинки сгниют, так Вас и не порадовав), ювенальщики просто взвоют от радости, нет картонки нет детей_отбирай не хочу! пенсионерам объединят получаемые пенсии с их подработкой и будут драть налог с пенсий и т. д. и т. п.