Общество
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			вы будете ликвидировать бумажный паспорт? да, нет, почему?
я не считаю это целесообразным, почему я обязана менять его на электронный, если меня это не устраивает
	
	
	Нет. Не хочу идти в электронный концлагерь.
				
									
								
									Лена Бугровская								
								Если у вас телефонный номер привязан к паспорту, то у меня для вас плохие новости..							
											Если получу электронный паспорт, то ликвидирую.
Я не верю во всякую чушь типа "электронного концлагеря"
				
									Я не верю во всякую чушь типа "электронного концлагеря"
								
									Александра Александрова								
								НЕ ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ..)) ТУПОЕ СТАДО ВЕРИТЬ НЕ ДОЛЖНО ЧТО ЕГО БУДУТ СТРИЧЬ,)							
											Нет, в 60 лет "до гробовой доски" хватит и бумажного.
				
							у меня три паспорта в шкатулке лежат...)))
				
							Нет, нет и НЕТ!!
				
							Еще не знаю. Смотря какие плюсы от электронного - можно его в комп засунуть? Минусы очевидны.
				
							не буду никогда! это же все мои данные будут как на ладошке...
				
							Вообще с юридической точки зрения на территории современной России действует даже паспорт СССР, как и водительские права СССР и все другие документы тех времён. Просто потому, что не существует документа о развале СССР и прекращении его существования как государства. Тогда с какого перепугу я должен менять свой современный паспорт на набор ноликов и единичек в интернете, к которому может получить доступ любой школьник с пятёркой по информатике.
				
									
								
									Artem Utegenov								
								ай какой! ай разумный							
											Электронный в сущности название, по сути, он будет пластиковым с чипом или без.
Электронный паспорт РФ — это пластиковая карточка, которая совмещает в себе как удостоверение личности, так и платежный инструмент
				
							Электронный паспорт РФ — это пластиковая карточка, которая совмещает в себе как удостоверение личности, так и платежный инструмент
Без бумажки ты букашка. )))
				
							Для особенно тупых: каждый документ должен существовать ОТДЕЛЬНО!) Если хотите всё объединить, убейте всех воров и махинаторов!!! Прикиньте сколько будет стоить утеря такой картонки и Вам самим захочется повеситься! Как небольшие примерчики__ГИБДД просто будет в восторге))), а Ваши машинки сгниют, так Вас и не порадовав), ювенальщики просто взвоют от радости, нет картонки нет детей_отбирай не хочу! пенсионерам объединят получаемые пенсии с их подработкой и будут драть налог с пенсий и т. д. и т. п.
				
							Похожие вопросы
- Бумажные паспорта в России прекратят выдавать в 2022 году. Вы за или против? Подробнее внутри.
 - Как Вам новость-с 2022 года бумажные паспорта заменят электронными, все данные перенесут на пластиковую карту
 - Вы готовы заменить свой бумажный паспорт на электронный?
 - В СССР на поездах ездили без Паспортов ..сейчас в России за всеми следят камеры и без Паспорта никуда Но почему нам ..?
 - Кто вы по национальности? Вообще, вы за или против графы в паспорте-национальность и почему?
 - Кому помешала в паспорте графа национальность? Почему человеку запретили гордиться своей национальностью,культурой?
 - Глава госбезопасности Литвы пояснил,что Собчак въехала в страну по израильскому паспорту Что случилось почему Кричат ?
 - Вас не раздражает, что почти у всего мира уже удобные пластиковые паспорта, а у нас по- прежнему бумажные портянки?
 - Почему духовные деятели постоянно призывают ликвидировать язычество? Ведь это наши корни....
 - Почему на паспорт всегда такие страшные фото получаются! Вот посмотрите на мое! Как думаете, какой я национальности тут?