Общество

Как Вам новость-с 2022 года бумажные паспорта заменят электронными, все данные перенесут на пластиковую карту

И отметки о ранее выданных паспортах, браке и детях можно будет вносить по желанию
Я за электронный паспорт но я против что бы заменить и уничтожать бумажный паспорт. Надо чтобы и эл. паспорт и бумажный паспорт по силе прав были одинаковые. Я за отставить бумажный паспорт дома а эл. хоть каждый день тоской. Повторяю оба паспорт должны быть равны друг другу
Люба Ефимова
Лучший ответ
Джамиль Якупов ПРАВИЛЬНО!!!
Армянское радио отвечает:

Ещё даже концепции нет, а чиновник уже побежал по коридору с дурацким предложением - главное рвение проявить и получить повышение
Ekaterina Markova
да мы уже все в цифровом пространстве на 99%
Юнна Хворова
замечательная новость - про загс и детей фиолетово а вот то что бумага будет не нужна - эт здорово.
Аня Анисова
мне это НЕ НРАВИТСЯ! не хочу пластиковую карту вместо паспорта
мм-да.. придется к Агафье Лыковой ехать..
Чтобы "скромные слуги господни" брали кредиты с помощью хакеров и ваших паспортов.
Электронный концлагерь .
Олег Пашнин
Биометрию заставят всех сдать.
Медет Медет
Скоро все данные будут на одной карточке: и загран, и просто паспорт, и мед документы, и пропуска разные и т. п.

Как в 5 элементе: мультипаспорт
Artur Varkvasoff Загран паспорт будет отдельно.
Последние Времена
А как же
"Я достаю из широких штанин..
Дубликатом бесценного груза
Читайте, завидуйте, я - гражданин
Советского Союза!."?
От этих карт всяких уже карманы распухли - каждый ларек норовит свою карту выпустить...
Никак. обычная процедура, НО с каждого поимеют минимум по стохе рэ, а это деньги, в пересчете на население, не малые
Сроки неоднократно переносились ввиду неготовности. Все это очень ненадёжно. видите, что растёт число катастроф природного и техногенного характера... -ну и как в таких условиях все это будет функционировать... никто ж не думает головой.
все, что существует в электронном виде можно изменить без вашего согласия
и хакерам и гос. структурам ...
решайте сами -- но, и бумажный носитель иметь желательно
ну уж скорее бы ввели, это удобнее, в цифровую эпоху.
пидaрасы победили
Мне тоже не НРАВИТЬСЯ. НЕ хочу я ПАСПОРТ. на КАРТОЧКУ МЕНЯТЬ С КОДОМ. Я не животное и не товар!
Saodat Kabulova