Общество
В СССР на поездах ездили без Паспортов ..сейчас в России за всеми следят камеры и без Паспорта никуда Но почему нам ..?
...внушают , что в деРмократической России у людей свободы стало больше :? особенно после того как населению России дали СВОБОДУ СЛОВА ...и лишили СВОБОДЫ МЫСЛИ ...изломав Образование СССР в стране и введя ЕГЭ ?
В СССР паспорт проверяли только в аэропортах, не было на улицах милиционеров с дубинками(демократизатор) и автоматами,а как Ельцин захватил власть, так появились,что удивляться,что и паспорта требовали на улице и на вокзале и сейчас можно крупно попасть без паспорта,если потребуют-демократия у нас.
Цифровой ГУЛаг потому что. Какая нах демократия, свобода слова, свобода мысли и образование в России??? Вы либераст, что ли? В строй, батенька. в строй!
Вардгес Мартиросян
ДЕМОКРАТИЯ это и есть Цифровой ГУЛАГ по факту ...что и доказало время ...ибо демократия это не власть народа это власть кучки миллиардеров на которых и работают СМИ страны
злобин, на этот раз не стану тебе возражать потому что ты прав.
Вардгес Мартиросян
и на ТОМ спасибо .
А случись с вами что в дороге! Как вас искать?!
В СССР поначалу и летали без паспортов
Это когда пошли угоны и теракты стали ужесточать контроль. А отсюда и камеры на улицах.
Если есть угрозы - власти будут пытаться эти угрозы уменьшить
Вардгес Мартиросян
почему в СССР ТАКИХ угроз не было ? ...нет их сейчас и в Белоруссии ..последнем осколке СССР ...?
сейчас везде так. веяние времени
Единственное отличие РФ в плане свободы от Совка это то, что из Совка невозможно было свалить. Хотя если учесть последние принятые законы, скоро и эту лавочку прикроют и будет все как ты любишь с железным занавесом.
Вардгес Мартиросян
почему невозможно ? разве мало ВАМ подобного дерьма уехало из СССР ?
РФ - такoe жe тоталитapное госудapство как СССР.
потерпи немного, скоро поставят чип и будешь ездить как при ссср
Вардгес Мартиросян
а вам что и КУДА в СССР вставили ?
Доживешь до цифроконцлагеря и я тебе припомню это...)))
Потому что происходит постепенный переход от авторитаризма к тоталитаризму
В димакратических странах на крыше школы должен быть не крупнокалиберный пулемёт а гранатомёт.
В конце СССР билеты были уже по паспорту
В СССР без паспортов дикие перекупщики были на летние сезоны билетов было не достать за 45 суток.
Вардгес Мартиросян
врете однако ...как обычно ..
Fsdgdsgfd Gfdgdgdgd
Дурацкий предлог, вводить тотальный контроль, чтоб перекупщики не продавали билеты.
...волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый
движется.
Сдают паспорта,
и я
сдаю
мою
пурпурную книжицу.
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый
движется.
Сдают паспорта,
и я
сдаю
мою
пурпурную книжицу.
В совдепии не было терактов. Но,не от того,что было всё хорошо. )
Fsdgdsgfd Gfdgdgdgd
А от того что тогда это называлось по другому.
в ссссср была свобода нет
Вардгес Мартиросян
больше чем сейчас в России для честных тружеников ...и это факт
Скажи за это "спасибо" террористическим организациям.
где вы разглядели демократию и свободу слова в рф ?
Вардгес Мартиросян
ЕЁ нет нигде в мире Демократия это такой же миф и иллюзия ...как и Коммунизм ..
никогда в жизни не носил с собой паспорт, если только за границу выезжал или он был необходим.