Общество

Почему сша не разваливаеться на штаты, как ссср на республики суверинетет свобода бабло

Там нет посольства США, ни в одном из штатов
Евгений Чередниченко
Лучший ответ
Все говорят на одном языке и нет национальных штатов...
:Э)
Потому что против США, как против СССР, никто не вводил санкции.

И не настраивал против США пол мира.

Хотя сейчас, конечно, мир уже начинает понимать, кто главное зло.

И еще: чего им разваливаться, если они там все понаехавшие, а коренных всех вырезали. Вот если в СССР вырезали бы всех прибалтов, грузин, кавказцев и укров, то и мы не развалились бы, ибо понаехвашие уже считались бю чисто советскими гражданами.
1). Штаты не явлеятся национальными государствоми народов как "15 республик".

2). Каждый штат автономен и может делать всё что хочет в рамках Конституции США. Вашингтон штатам не указ.

3). Нет никаких оснований и причин для "распада" США.
Потому что в Нью-Йорке дворник получает 12 долларов в час. (12*20*8=1920 долларов в месяц).
А в России определенная лжецами из статистических ведомств средняя зарплата (35000 руб в месяц) дает всего 3.6 доллара в час. А про минималку я и не говорю.
Развал СССР был предопределен развалом советской экономики, и сколько бы не ругали Горбачева, Союз без него все равно бы развалился.
Если не будет подъема экономики РФ, то и РФ скоро развалится.
А хер знает. Скорее всего не хотят
Facking Babbles
Всему своё время
Igor Benyko
Этот вопрос для ЕГЭшников. ЕГЭ не учитывает знаки препинания, а прежде всего учитывает "угадывание", как гадание на картах. Образование в СССР было намного лучше, чем сейчас.
Slavik Ocheretnyuk
Всему свое время.