Общество
а как кривичи, мокша древляне, стали русскими? их объединила Киевская Русь? ведь не Московская?
Русь создали викинги. Ни украинцы, ни русские так и не построили свою страну.
Армянское радио отвечает:
Кривичи и древляне - исконно русские объединения славянских родов.
Учись и не задавай дурацких вопросов
нет
мы и не собирались
по моей версии (я кривич по папе. вятич по маме))
меня предали-продали
княгиня Ольга вообще не мой кумир, как женщина
сказки опять жы Шехерезады
ебёшь-еби
нет
руби ты голову
чо???
девочку нашёл, песни я ему петь буду
мы и не собирались
меня предали-продали
сказки опять жы Шехерезады
ебёшь-еби
нет
руби ты голову
чо???
девочку нашёл, песни я ему петь буду
А хохлу то не пофиг?
Людмила Сидорова
киевляне вас русами сделали
Великий Коганат.
Олег Федорович Семенов
Каганаты не имеют ни малейшего отношения к русским - потому что каганат это название ТЮРКСКИХ ГОСУДАРСТВ.
А русские - это славяне
а какое отношение имеет тогдашний Киев к сегодняшнему?)) разве что место худо бедно рядом, а этнос то другой давно живёт
Вообще то Русь пошла со Старой Ладоги, туда поначалу Рюрик с пацанами приехал . Ну а потом на юг расширялись, Новгород построили, в итоге и в Киев заселились .
Вначале варяги-росы пришли в Новгород. От туда пошли объединять все древнерусские племена. Дошли до Киева. Потом Киев взяли. Но там засел предатель и отделил Киев от Русских земель. Потом выслали в Киев войска, усмирять предателя. Это если вкртце
Людмила Сидорова
чушь
Варяги не собирались объединять Русь, все города, построенные на пути из варяг в греки это их базы на бандитском трафике.

не было такого государства Киевская Русь
Не было никакой Киевской Руси, то, что княжий стал находился в Киеве, в условиях феодализма ничего не значит
Людмила Сидорова
московской не было