Общество
Почему КГБ ( и майоришка Путин в том числе) встало на сторону мерзавцев, разваливших СССР,?
Почувствовали запах денег. А ума было только на то, чтобы развалить и разграбить.
А он встал или это твои тупые измышления?
Лена Михайлова
Пока тут тупой только твой коммент.
Все что ни делается, делается к лучшему. Сейчас зато не надо союзные республики кормить.
Зоя Хайруллина
К"лучшему"? Да сейчас все союзные республики понаехали в Москву и другие крупные города, не Москва, а аул Масквабад!
поменьше эмоций! балласт надо было сбросить!
Мерзавцы, развалившие СССР были официальными партийными чиновниками во главе с генсеком Горбачевым. Все органы государственной власти им подчинялись, как и положено, а не решали на чью бы сторону им встать! И даже не факт, что Ельцин по собственной инициативе покинул президентский пост, а не после убедительной просьбы тех, кого вы обвиняете.
А кто его развалил?
особые андроповы-либерманы специально подбирали мерзости из кучи населения, чтобы потом поставить во главу гоев, что и произошло дэфакто.
Разрушение СССР - есть тщательно спланированная операция фашисто-сионистов. Эти дебилы смотрят на эволюцию сквозь очки своей продажности, но мерзость торгашества коснётся не только их.
Власть - это выгодно.
Это пример, кто мы есть.
когда подсчитали во сколько обходится война в Афганистане, просто охуели, и решили ее прекратить, но кризис уже было не остановить и горбачев начал избавляться от дотационных регионов, таких как средняя азия, он хотел оставить белорусь укрину и россию
Потому что там все нерусские были и ненавидели русских.
Это не мерзавцы, а герои
Игорь Ивонин
Ты совсем кретин? Герои те, кто дома мирных жителей взрывал? И государство разграбил?
Вспомни-"вечный зов" Когда царская крыса, на службе СС, втолковывала своему зятьку.
Власти и денег хотелось
А куда им ещё , на завод работать идти?
наоборот)), иначе иносрани незачем тут психовать
Зоя Хайруллина
Ты отрицаешь факты развала СССР и протирания Путиным штанов в КГБ?
дурак? где он тогда был? в кремле?
Ради денежек конечно же.
Путин пламенный борец за счастье народа, он этого счастья нагрёб до 500 миллиардов.
Takumi Fugivara
больше трампа?))