Если бы в 2014 году Украина спокойно и рассудительно провела в июне новые выборы президента, у России даже мысли не появилось бы о Крыме.
Украина и спокойствие стоят в разных углах смысла., поскольку рассудительность там ничего не судит))
Общество
Если бы в 2014 году, Украина спокойно и рассудительно попросила компенсацию за Крым, то наверняка Россия согласилась?
Удавились бы, но не заплатили. Латвия вон ни на кого не наезжала, но украденную у Латвии Абренскую волость ничем не компенсировала. Просто присвоила и всё.
Марина Нагдалиева
Латвия у Латвии украла?
А когда Хрущёв Крым отдавал украине, она России компенсацию платила?
с какой стати.. если бы крымчанам было так хорошо, вряд ли бы они проголосовали за отделение
а этим еще компенсировать
И заплатили бы. Но это же Украина- назло бабушке отморожу себе уши. Вспомните их письмо султану
нах туда полезли?
Это как политика Рузвельта и Трумена.
Ане4Ка Ма4Алкина
А что, туда только амерам лезть и базы строить? Они там зачем?
Swe[E]T *dream
За своим, попрыгунчик.... за своим.
если б Киев заикнулся о компенсациях - Педро с Банковой вперёд ногами бы вынесли.
Ане4Ка Ма4Алкина
И то верно
Цивилизованные страны террористам не платят
нет, не заплатили бы... Вопрос закрыт, Крым - Россия.
Черный Ангел Мести
Логика воровской падали, считающей что украденное это их собственность.
ни за что!!! платить за своё это неприлично!
Эдак и финляндия карелофинскую республику в зад потребует .
Здесь все время пишут украина украина извини, я незнаю что такое украина я только знаю окраину нашей Великой Российской Империи может вы об этом??
Нет, потому что Президент заранее знал, к чему ситуация на Украине приведёт.
Шеломов купил Крим у Вальцмана. Но шеломову показалось, что он может нахаляву всю Украину себе забрать...
Там, в Украине еврейские Терки идут ...